11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восклицательный знак. Приора.

На любой неровной поверхности моргает восклицательный знак на приборной панели Приоры. Тормозной жидкости в достатке, колодки менялись пару тысяч км назад. Что это может быть?
Сергей Викулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
nyukta
да замыкает где то...
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Может в тормозном бачке контакты перемыкаются, поплавок скачет.
СсылкаПожаловаться
олег
ручник то же на этой лампочке вроде
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильевич
поменяйте крышку с поплавком тормозного бачка! у меня такое было,так мне в сервисе под это дело и тормозные колодки поменяли ! машина на гарантии была! "мозги мне парили ,пока сам не поехал и не купил крышку ! вот такой у нас ненавязчивый гарантийный сервис официального дилера Ваз "ИНКОМАВТО" в МОСКВЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильевич
Да кстати у меня авто 2011 г.в ПРИОРА 2172
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Отключи разъём в бочка тормозной жидкости и проверь будет ли дальше моргать. Ели перестанет, то датчик под замену.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Открою Вам одну мааленькую тайну!Сейчас производитель ставит поплавок из пластмассы,а шток который в него входит стоит в резиновой пробочке,так вот,между стенкой штока,и пробочкой,в поплавок попадает тормозуха,не много,но этого хватает для утежеления поплавка.Из за этого ,происхолит замыкание контактов,при езде по кочкам.Попробуйте снять поплавок,и из него вытечет немного тормозухи.Хотите поменяйте,нет,выливайте переодически.
СсылкаПожаловаться
БессментныйВ ответ на Александр Дубровин
Александр Дубровин
Открою Вам одну мааленькую тайну!Сейчас производитель ставит поплавок из пластмассы,а шток который в него входит стоит в резиновой пробочке,так вот,между стенкой штока,и пробочкой,в поплавок попадает тормозуха,не много,но этого хватает для утежеления поплавка.Из за этого ,происхолит замыкание контактов,при езде по кочкам.Попробуйте снять поплавок,и из него вытечет немного тормозухи.Хотите поменяйте,нет,выливайте переодически.
СсылкаПожаловаться
это сделано чтоб периодически проверяли! для воспитания так сказать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария