11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восход 3м глохнет

Кто знает подскажите.. С кика иногда заводится но схватывает стабильно но не хватает что бы завестись. После заводки на высоких оборотах работает но на малых глохнет, так же когда включаю передачу отпускаю сцепление глохнет даже на больших оборотах. Карбюратор менял , свечи менял, бабину менял , поменял даже сальники и подшибники , зажигание по книге выстовил, я уже не знаю что еще с ним делать. подскажите в чем может быть причина
абу абубаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Давыдов
А кольца поршневые не пробовал менять?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В юности у нескольких моих друзей были такие аппараты. Ни один нормально не заводился, чтоб всегда одинаково... То с "пол-пинка", то хоть толкай. Причем абсолютно непредсказуемо. У меня Минск был, 112-й. Вот он (да и все другие Эмики) заводился всегда одинаково хорошо. Восходовские движки в то время и то были недоработаны, а по истечение 30 лет что вы хотите? Проблема, скорее всего, в негерметичности кривошипной камеры из-за сальников КВ или по стыку половинок картера. Либо низкая компрессия. Кстати, ума не приложу, где сейчас можно найти новые сальники, кольца, поршневую на такой мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
абу абубаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В юности у нескольких моих друзей были такие аппараты. Ни один нормально не заводился, чтоб всегда одинаково... То с "пол-пинка", то хоть толкай. Причем абсолютно непредсказуемо. У меня Минск был, 112-й. Вот он (да и все другие Эмики) заводился всегда одинаково хорошо. Восходовские движки в то время и то были недоработаны, а по истечение 30 лет что вы хотите? Проблема, скорее всего, в негерметичности кривошипной камеры из-за сальников КВ или по стыку половинок картера. Либо низкая компрессия. Кстати, ума не приложу, где сейчас можно найти новые сальники, кольца, поршневую на такой мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
Кстати их найти не было проблем .
СсылкаПожаловаться
абу абубаевВ ответ на абу абубаев
абу абубаев
Кстати их найти не было проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем проверю компрессию отпишусь
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Восход 3м и далее, отлично заводится, при условии хорошей компрессии (по юношеству знаю), меняй поршень с кольцами, в магазине под цилиндр подбирай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Скорее всего где-то подсос постороннего воздуха!
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Попробуйте снять глушителя и завести без них.Если заведётся,и будет нормально работать,то разбирайте глушаки,и прожигайте сетки паяльной лампой,возможно они забиты,и газам просто некуда выходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария