Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

vortex estina fl-c

Хочу приобрести этот автомобиль. Подскажите, может уже кто-нибудь приобрел этот авто. Хотелось бы почитать отзывы про машинку ну и про запчасти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Купи Деу Джентра не майся фигней, владельцев нет так как их продали дай бог несколько десятков на РФ, сейчас выпуск прекращен и в продаже их нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
не проще на чери взглянуть... и то что на нашем рынке представлено - выбрат... vortex estina fl-c это Chery E5 - глянуть можно на Украинском рынке, но стоит ли...
СсылкаПожаловаться
IT
Изначально была как Чери и даже была с Мицу Двиглом - потом Вортекс и Австрийские
КОсательно седана не скажу ничего путного, но из личного была чери тиго 2.4 мицу мотор все ничтяг знакомому понравилось - взял Таганрогской Вортекс Тинго, ему толи не повезло но ремонтировался часто...
Самое хреновое это Мотор Австрйский если чего - запчастей почти ноль, в основном под заказ.
Короче плевался на Вортекс, Тоже вставал вопрос после Чери Тиго Взять Новый Вортекс Тинго или Чери Тигго ФЛ - пощупав сравнив отказались вообще... -все ценное что было в 1 Чери Тиго Взаимозаменяемость с Япами в новых версия такого небыло... А так конечно Салон Комфортный....но мне нравилась версия с 2 литровым мотором, эту я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Барабас
быстренько выкинь эту мрачную идею с покупкой сего ауууто!!!
СсылкаПожаловаться
симо катри
В оригинале Chery E5. Двигатель слабый но в принципе экономный. Пластик в салоне не фонтан, комплектация тоже на минимуме. Ездить можно, не ломучие. Но это все справедливо к Китайцу рукожопы колесаприкручиватели точно не сделали её лучше только хуже, вопрос на сколько хуже. Лучше смотреть Geely Emgrand 7 куда лучше в сборке, размере, двигле и цена примерно та же, но тоже о китайце.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Сосед по подъезду 2 года продавал такую, так и не продал. Отцу отдал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Сейчас езжу на такой, второй авто в семье.
Вполне приличный авто за те деньги что за него просят.
Говорю это вполне уверенно, за свою жизнь ездил на многих авто, начиная от Волво 343 , вся наша классика. нива, девятка. хэнде соната. вольво 740, Паджеро 2 кузов, Монтеро Спорт, так что вполне могу составить толковое мнение. У меня полная комплектация начиная от кожи и кончая парктроником.
Двигатель 2 литра, машина вполне надежная, с запчастями и ремонтом в Питере проблем нет. В общем мое мнение соответсвует своей цене и вполне может дать фору нашему автопрому.
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТ С ЧЕГО ШРУЗ ПОДХОДИТ НА FL ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
ШРУЗ ВНУТРЕНЕЙ ЛЕВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru