14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vortex estina fl-c

Хочу приобрести этот автомобиль. Подскажите, может уже кто-нибудь приобрел этот авто. Хотелось бы почитать отзывы про машинку ну и про запчасти.
Яков Лямзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Купи Деу Джентра не майся фигней, владельцев нет так как их продали дай бог несколько десятков на РФ, сейчас выпуск прекращен и в продаже их нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
не проще на чери взглянуть... и то что на нашем рынке представлено - выбрат... vortex estina fl-c это Chery E5 - глянуть можно на Украинском рынке, но стоит ли...
СсылкаПожаловаться
IT
Изначально была как Чери и даже была с Мицу Двиглом - потом Вортекс и Австрийские
КОсательно седана не скажу ничего путного, но из личного была чери тиго 2.4 мицу мотор все ничтяг знакомому понравилось - взял Таганрогской Вортекс Тинго, ему толи не повезло но ремонтировался часто...
Самое хреновое это Мотор Австрйский если чего - запчастей почти ноль, в основном под заказ.
Короче плевался на Вортекс, Тоже вставал вопрос после Чери Тиго Взять Новый Вортекс Тинго или Чери Тигго ФЛ - пощупав сравнив отказались вообще... -все ценное что было в 1 Чери Тиго Взаимозаменяемость с Япами в новых версия такого небыло... А так конечно Салон Комфортный....но мне нравилась версия с 2 литровым мотором, эту я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Барабас
быстренько выкинь эту мрачную идею с покупкой сего ауууто!!!
СсылкаПожаловаться
симо катри
В оригинале Chery E5. Двигатель слабый но в принципе экономный. Пластик в салоне не фонтан, комплектация тоже на минимуме. Ездить можно, не ломучие. Но это все справедливо к Китайцу рукожопы колесаприкручиватели точно не сделали её лучше только хуже, вопрос на сколько хуже. Лучше смотреть Geely Emgrand 7 куда лучше в сборке, размере, двигле и цена примерно та же, но тоже о китайце.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Сосед по подъезду 2 года продавал такую, так и не продал. Отцу отдал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Сейчас езжу на такой, второй авто в семье.
Вполне приличный авто за те деньги что за него просят.
Говорю это вполне уверенно, за свою жизнь ездил на многих авто, начиная от Волво 343 , вся наша классика. нива, девятка. хэнде соната. вольво 740, Паджеро 2 кузов, Монтеро Спорт, так что вполне могу составить толковое мнение. У меня полная комплектация начиная от кожи и кончая парктроником.
Двигатель 2 литра, машина вполне надежная, с запчастями и ремонтом в Питере проблем нет. В общем мое мнение соответсвует своей цене и вполне может дать фору нашему автопрому.
СсылкаПожаловаться
димон шестаков
РЕБЯТ С ЧЕГО ШРУЗ ПОДХОДИТ НА FL ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
димон шестаков
ШРУЗ ВНУТРЕНЕЙ ЛЕВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария