Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Воронеж-Тамбов

Уважаемые автолюбители, каково сейчас состояние трассы Воронеж-Тамбов через Мордово. В мае ездил через Липецк и ту дорогу знаю. Через Мордово очень давно. Разница расстояний меня не интересует. Как говорится 100 вёрст не крюк для бешеной собаки. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Федоров Михаил
через Липецк тамбовку почти % на 70 новую положили,вполне терпимо ехать! на прошлой неделе ездил
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
через Липецк тамбовку почти % на 70 новую положили,вполне терпимо ехать! на прошлой неделе ездил
СсылкаПожаловаться
Михаил, а значит ли это, что там сейчас идёт ремонт на остальных 30%: ограничения скорости, щебёнка и остальные прелести?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Михаил, а значит ли это, что там сейчас идёт ремонт на остальных 30%: ограничения скорости, щебёнка и остальные прелести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ехал работы заканчивали,решили что и так сойдет!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мещеряков
Езжай без сомнения от Воронежа до Тамбова км 190 трасса на 4. Дальше км 20 на 3. Потом опять нормально. Я езжу 120-140.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru