Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воронеж-Тамбов

Уважаемые автолюбители, каково сейчас состояние трассы Воронеж-Тамбов через Мордово. В мае ездил через Липецк и ту дорогу знаю. Через Мордово очень давно. Разница расстояний меня не интересует. Как говорится 100 вёрст не крюк для бешеной собаки. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Федоров Михаил
через Липецк тамбовку почти % на 70 новую положили,вполне терпимо ехать! на прошлой неделе ездил
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
через Липецк тамбовку почти % на 70 новую положили,вполне терпимо ехать! на прошлой неделе ездил
СсылкаПожаловаться
Михаил, а значит ли это, что там сейчас идёт ремонт на остальных 30%: ограничения скорости, щебёнка и остальные прелести?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Михаил, а значит ли это, что там сейчас идёт ремонт на остальных 30%: ограничения скорости, щебёнка и остальные прелести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ехал работы заканчивали,решили что и так сойдет!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мещеряков
Езжай без сомнения от Воронежа до Тамбова км 190 трасса на 4. Дальше км 20 на 3. Потом опять нормально. Я езжу 120-140.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть