11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОРОНЕЖ!!! SOS!!! УГНАЛИ МАШИНУ

Народ, требуется помощь!!!!
Сегодня 3.10.2012 на Димитрова (между "Воблой" и офисом "Здоровый город") в период с 9 до 18 угнали Ладу Приору. Серебристый седан, номер О362РХ, 2009 г.в.
На правой передней стойке около лобового стекла вмятина (краска не повреждена, но есть небольшая царапина), 3 диска "родное" литьё, один штамповка (запаска), на лобовом стекле есть сколы от камешков.
Люди, гляньте по дворам, может стоит где в отстое или загнали на территорию какого-нибудь гаражного кооператива или...
Телефон 8 950 770 84 39 СЕРГЕЙ.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир Гнатюк
Вчера была передача про угнанные машины - она уже едет на Кавказ
СсылкаПожаловаться
Бесс28В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вчера была передача про угнанные машины - она уже едет на Кавказ
СсылкаПожаловаться
Дпсник... родственик говорит что все украденые машины уходят на Кавказ.....но это не факт...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, она ещё отстаивается вдали от посторонних глаз. Сочувствую.
----------
как же угнали-то? в чём был недогляд? сигнализация стояла? какая? автозапуск был реализован?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет, она ещё отстаивается вдали от посторонних глаз. Сочувствую.
----------
как же угнали-то? в чём был недогляд? сигнализация стояла? какая? автозапуск был реализован?
СсылкаПожаловаться
Да сигнализация это не гарантия какая бы не стояла. И со спутниковой и с другой хренью угоняют только в путь.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Разместила объяву по просьбе сына - у его сослуживца от офиса машину тиснули. Сигналка была, но какая - не в курсе. Жалко парнишку ((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
За пьянку взялись,надо до кучи и угон автотранспорта пересмотреть!Угнал и минимум 10 ка ,без права условно досрочного!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владимир.
Владимир.
За пьянку взялись,надо до кучи и угон автотранспорта пересмотреть!Угнал и минимум 10 ка ,без права условно досрочного!
СсылкаПожаловаться
Не знаю правда или нет, но слышал, что в странах, где за угон авто смертная казнь, машину можно бросить где угодно открытой с ключами. Ни кто не угоняет.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на А Н
А Н
Не знаю правда или нет, но слышал, что в странах, где за угон авто смертная казнь, машину можно бросить где угодно открытой с ключами. Ни кто не угоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,только салоны чистят-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Умеете утешать.. Вы сами на кавказе были. знаете предмет разговора.. никому она на Кавказе не нужна . никто не будет рисковать из-за трехлетних жигулей....думаю свои . возможно на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А если найдут машину, надо будет ещё доказать , что имел место угон. Виновные как правило говорят -взял покататься. Просто адм штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
попробуйте нанять частного детектива . хоть какой-то шанс . у них и в полиции завязки . а с простыми там могут даже и не разговарить...
СсылкаПожаловаться
Дамир
Согласен с Каа! Необходимо ужесточать наказание за угон...
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Если от офиса, то наверняка камеры должны быть. Попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Желаю конечно найти,но вряд ли,не для того угоняли и наверняка разобрана уже,да Светлана и кто то думаешь искать будет?
КАСКО конечно не было,понятное дело,что желательно в существовании с жуликами в нашей жизни бековой...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Номер записал, посмотрю... Но шансы, извините, нулевые... На отстой обычно угоняют в частный сектор. Тем более что как раз в районе Димитрова куча частных домов, и на Чертовицк постов ДПС нет, скорее всего, она не выехала с левого берега. Один совет - не отказывайтесь от возбуждения уголовного дела, настаивайте, даже если Вам будут говорить, что авто не найдут. Иногда при регистрации угнанные авто "всплывают".
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо всем за участие! Хозяина машины жалко - он её в кредит брал(( Я тоже думаю, что не случайно угнана, там море машин стояло всяких разных... Но, всё же, решили помочь мужику и вывесить объяву на разных автопорталах - вдруг "выстрелит" где-то.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо всем за участие! Хозяина машины жалко - он её в кредит брал(( Я тоже думаю, что не случайно угнана, там море машин стояло всяких разных... Но, всё же, решили помочь мужику и вывесить объяву на разных автопорталах - вдруг "выстрелит" где-то.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за участие! Хозяина машины жалко - он её в кредит брал(( Я тоже думаю, что не случайно угнана, там море машин стояло всяких разных... Но, всё же, решили помочь мужику и вывесить объяву на разных автопорталах - вдруг "выстрелит" где-то.
Если кредитная,тов каске,а если в каске,то деньжат вернут
СсылкаПожаловаться
елена аршинова
Помогите!!!!Угнали машину не знаю, что делать? Подскажите где лучше искать
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на елена аршинова
елена аршинова
Помогите!!!!Угнали машину не знаю, что делать? Подскажите где лучше искать
СсылкаПожаловаться
По дворам, гаражам, пустырям, сараям... Можно и стоянки прошерстить... Приору, о которой я вешала объяву, так и не нашли. А через месяц с того же самого места увели Х5-ый. Хозяйке её BMW вернули примерно через 2-3 недели, машина была в Ростовской области. Говорят, розыск обошелся в 1,5 - 2 тысячи $.
СсылкаПожаловаться
елена аршинова
спасибо уже искала ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария