14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воронеж KIA

Всем желающим пообщаться http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.p...  
Авто клуб KIA в Воронеже
West
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Германов
Не удается найти веб-страницу
HTTP 404
Возможные причины:
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не удается найти веб-страницу
HTTP 404
Возможные причины:
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела
СсылкаПожаловаться
добрый день Андрей...
сылка работает.. причина! - вам нужно зайти на корневой каталог! www.forum.kia-club.ru
зарегистрироваться!!! только тогда полный адрес откроется. или ...перейти по сылке www.forum.kia-club.ru и Список форумов » Наши клубы внутри клуба » Региональные отделения » Отделение Черноземье РФ - Воронеж KIA
или попробывать эту сылку.. http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.p... ешё раз.. сайт рабочий... только что сам проверил :) Рады будем Вас видеть на форуме.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А здесь че не общается?
СсылкаПожаловаться
WestВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А здесь че не общается?
СсылкаПожаловаться
А здесь че не общается?
Здесь, как сказать можно и здесь.. но я чаше там бываю. и в других сайтах....да и инфо всегда там есть ...Видимо уже привык к людям которые там.. мы же не только общаемся но и видимся в живую. по этому уже как то так..
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня КИА Спортяга и возникают специфические вопросы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня КИА Спортяга и возникают специфические вопросы.
СсылкаПожаловаться
специфические вопросы. Вот и будет возможность пообщаться с людьми, получить инфо, у тех кто сам ездит и чинит авто!
Я сам так же познаю свою машину и когда есть проблемма всегда могу задать вопрос у бывалых. или почитать инфо на эту тему.
Жаль что вы не знали об этом сайте ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут любые решают ток свистни.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Зайди хотябы как гость это ,самый интересный автофорум !!!
СсылкаПожаловаться
WestВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Зайди хотябы как гость это ,самый интересный автофорум !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за высокую оченку автофорума. видно сами там бываете!...Я на форуме с год, как сам там общаюсь.. очень много полезной инфо узнал и единомышлеников нашёл.. Теперь подерживаем отнашения не только в виртуальном общении, но и встречаемся. Рады и Вас будем видеть в нашей комнате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария