18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вопросы по двигателю 3,0 тди Ауди

двигатель 3,0 тди каков в эксплуатации? на что нужно обратить внимание? меняются ли цепи грм и когда? пробег 165 ткм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Максим Строгий
где вы такую рухлядь находите....
СсылкаПожаловаться
олег муравьев
в германии
СсылкаПожаловаться
олег муравьев
в германии
СсылкаПожаловаться
ато тут все из автосалона да прям на форум.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
последние несколько лет брать бу фольц групп очень опасно!!! что то говно они делать стали!!!!если б у авто то не фольц групп!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
последние несколько лет брать бу фольц групп очень опасно!!! что то говно они делать стали!!!!если б у авто то не фольц групп!!!!
СсылкаПожаловаться
Зря!!У знакомых были 3 ауди 2007 года А6, продали год назад в идеальном состоянии, сейчас купили А6 в новых кузовах 3 штуки турбированные, за год эксплуатации проблем ноль. Товарищ купил Б6 дизель б.у. год катается проблем 0!!так что не разу ни кто с фольц групп горя не поймали!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зря!!У знакомых были 3 ауди 2007 года А6, продали год назад в идеальном состоянии, сейчас купили А6 в новых кузовах 3 штуки турбированные, за год эксплуатации проблем ноль. Товарищ купил Б6 дизель б.у. год катается проблем 0!!так что не разу ни кто с фольц групп горя не поймали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше считал что иномарка это минимум 250 т км ресурс движка и коробки !! думал что лет на 10 можно взять и по основным узлам не переживать!! но фольц с технологиями фси тфси тси дсг и непонятными поставщиками поршней и колец как на тигуане 1 4 тси и цепями грм которые растягивались через 20 т км и сцеплениями в коробке дсг и тд меня очень разочаровали!!! сейчас вроде бы как доработали !!но вроде и бы слова не внушающие доверие!! доработали или нет а осадок неприятный остался!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ест он 8 литров на 100 км и валит не слабо вот тебе и ответ. Если состояние хорошее то пусть остальные на новых ущербных крузах и элантрах завидуют в сторонке)))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На двухлитровом дизеле газу дать негде. А если придавить,то сразу за 160 бежит. По мне - три литра совершенно ненужная штука в Рашке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru