3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик .

А кто из вас уважаемые бывал на мудиском пляже ? Не флудить , вопрос серьёзный .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Антонина Котельникова
В молодости дача была близко от метро и я после работы бежала на лесной Петровский пруд купаться. Народу там не было часов в 7-8 вечера и купальник я вечно забывала. Однажды был очень жаркий день и мне ужасно хотелось искупаться, но как назло сидел какой-то рыбак и купальника не было. Я ему говорю - мужчина, извините, может я вас шокирую, но я до смерти хочу купаться, а не в чем. Можно я голая искупаюсь - он такой говорит - Пожалуйста, пожалуйста - я не против (мне тогда было 28 лет и вес был 64 кг, а размеры были 90-70-100).
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В молодости дача была близко от метро и я после работы бежала на лесной Петровский пруд купаться. Народу там не было часов в 7-8 вечера и купальник я вечно забывала. Однажды был очень жаркий день и мне ужасно хотелось искупаться, но как назло сидел какой-то рыбак и купальника не было. Я ему говорю - мужчина, извините, может я вас шокирую, но я до смерти хочу купаться, а не в чем. Можно я голая искупаюсь - он такой говорит - Пожалуйста, пожалуйста - я не против (мне тогда было 28 лет и вес был 64 кг, а размеры были 90-70-100).
СсылкаПожаловаться
Я бы не разрешил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О чем и речь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Там то-ли рыбак такой,то-ли Тоня фантазирует) В жару он сидел поклева ждал)) А удочку наверняка он подергивал приманивая корюшку,пока она раздевалась)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Получается,что уже прикормленное место было))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Смекалистый дедок))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я бы не разрешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билетик выписал бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ни чего. Он сказал - дедушка уже не опасен, купайтесь.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ни чего. Он сказал - дедушка уже не опасен, купайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал - дедушка уже не опасен, купайтесь.
И ухмыльнулся в наклеенную бороду..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В молодости дача была близко от метро и я после работы бежала на лесной Петровский пруд купаться. Народу там не было часов в 7-8 вечера и купальник я вечно забывала. Однажды был очень жаркий день и мне ужасно хотелось искупаться, но как назло сидел какой-то рыбак и купальника не было. Я ему говорю - мужчина, извините, может я вас шокирую, но я до смерти хочу купаться, а не в чем. Можно я голая искупаюсь - он такой говорит - Пожалуйста, пожалуйста - я не против (мне тогда было 28 лет и вес был 64 кг, а размеры были 90-70-100).
СсылкаПожаловаться
Еще бы при таких размерах.А какой у него был размер удочки?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В молодости дача была близко от метро и я после работы бежала на лесной Петровский пруд купаться. Народу там не было часов в 7-8 вечера и купальник я вечно забывала. Однажды был очень жаркий день и мне ужасно хотелось искупаться, но как назло сидел какой-то рыбак и купальника не было. Я ему говорю - мужчина, извините, может я вас шокирую, но я до смерти хочу купаться, а не в чем. Можно я голая искупаюсь - он такой говорит - Пожалуйста, пожалуйста - я не против (мне тогда было 28 лет и вес был 64 кг, а размеры были 90-70-100).
СсылкаПожаловаться
Рыбак то жив ? )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Была, нас на экскурсию возили с группой в Германии как в зоопарк.Правда вся наша группа догола разделась, а я ушла в автобус, зрелище неприятное, осталась психологичпская травма на всю жизнь (((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Была, нас на экскурсию возили с группой в Германии как в зоопарк.Правда вся наша группа догола разделась, а я ушла в автобус, зрелище неприятное, осталась психологичпская травма на всю жизнь (((
СсылкаПожаловаться
Я так понял не пойдёшь со мной на пляж (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


нудисты
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок


нудисты
СсылкаПожаловаться
Это все твои?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария