11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос вопросов )))

а что Вы делаете со старыми, пользованными гвоздями, которые вынули из допустим старого строения? присутствовать буду редко, потому как облагораживаю 2-ой этаж бани.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. надо маман сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не сказать, а отнести ей гвоздики и закопать:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Надо не сказать, а отнести ей гвоздики и закопать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гвоздики я не дам, пусть банки закапывает.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
гвоздики я не дам, пусть банки закапывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Жесть!:-)) Жадюга!:-=)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Толя, привет!) Если есть гортензия, закопай под неё старые гвозди,она изменит цвет на розовые кисти:


СсылкаПожаловаться
Вот спасибо ..век живи-век учись!!! У меня несколько белых кустов ,одна-голубая.У нас разводят красные чкрнила и поливают ,получаются розовые кисти.А тут ==так просто,гоздей закопал ..и всё!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Под яблоню закопай.Яблок будет море!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Под яблоню закопай.Яблок будет море!
СсылкаПожаловаться
подойти с топором и спросить - дрова или яблоки. ??)))
СсылкаПожаловаться
aleks
два года назад,делал ремонт-срывал старый паркет 80 летней давности.там специфические были гвозди,такими подковы лошадям прибивают,только без шляпки.собралось почти пол-ведра ценнейшего металла(нельзя оставлять гвозди в выбрасываемом дереве на мусор-такой закон!!!).
что делал-аккуратненько разбросал по обе стороны перекрёстка авеню, на которую выходят окна моего дома.скорость по закону- тут ограничена,а вот байкерам на это ночью наплевать.гоняют суки на полном разрыве перепонок и балдеют от срабатывания сигналок припаркованных по обочинам авто. но сразу стало намного тише некоторое время,сейчас посматриваю на рядом продаваемую квартиру(можно обьединить,получиться неплохо)-новый ремонт и новое ведро старых гвоздей,так неплохо сохраняющее ночной покй и тишину...
хотя давно присмотрел себе приличную оптику под 7.62 или 308 винчестер.пока не решил,что удобнее ближе к пенсии)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aleks
aleks
два года назад,делал ремонт-срывал старый паркет 80 летней давности.там специфические были гвозди,такими подковы лошадям прибивают,только без шляпки.собралось почти пол-ведра ценнейшего металла(нельзя оставлять гвозди в выбрасываемом дереве на мусор-такой закон!!!).
что делал-аккуратненько разбросал по обе стороны перекрёстка авеню, на которую выходят окна моего дома.скорость по закону- тут ограничена,а вот байкерам на это ночью наплевать.гоняют суки на полном разрыве перепонок и балдеют от срабатывания сигналок припаркованных по обочинам авто. но сразу стало намного тише некоторое время,сейчас посматриваю на рядом продаваемую квартиру(можно обьединить,получиться неплохо)-новый ремонт и новое ведро старых гвоздей,так неплохо сохраняющее ночной покй и тишину...
хотя давно присмотрел себе приличную оптику под 7.62 или 308 винчестер.пока не решил,что удобнее ближе к пенсии)))))
СсылкаПожаловаться
не понял. если ехать с разрешённой скоростью, то гвозди будут разбегаться перед колёсами?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
поймёте,есть ли разница в 20 миль или в 60-70 ))).
а вообще, мой спокойный сон как то ближе к телу,чем чьи то ночные радости....
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Слегка прямлю и отдаю сыновьям на растерзание. Колотят себе штабы и прочую недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Малышей обучать навыкам молоток+гвозди+дерево! Кто, как не вы, научит - никто!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария