11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос только к владельцам Mitsubishi ASX с пробегом 60 000 км и больше. Вы не пожалели о покупки данного аппарата?

Доброго времени суток! Я в ближайшее время хотел бы поменять свой Lancer 9 на крассовер. Мне очень нравится ASX 2.0 CVT но в инете столько грязи про него нарыл что уже стал подыскивать альтернативы из других японских производителей. Если вы можете что подсказать был бы вам очень признателен.
Алексей Мазилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Станислав Малышев
Я бы не стал спрашивать такие вещи на непрофильном форуме. Вам сейчас скорее начнут писать люди у которых такого авто нет. Лучше зайдите на форумы
http://asx-club.su/viewforum.php?f=2
http://asxcity.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Или почитайте отзывы на Drom.ru
СсылкаПожаловаться
ден ден
машина хорошая, но дрыгатель слабоват. а так обычный мицу
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на ден ден
ден ден
машина хорошая, но дрыгатель слабоват. а так обычный мицу
СсылкаПожаловаться
Про какой двигатель ты пишешь их там три варианта? А меня интересует двух литровый вроде как должно хватать.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Мазилов
Алексей Мазилов
Про какой двигатель ты пишешь их там три варианта? А меня интересует двух литровый вроде как должно хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про любой, там выбор не велик, 1.8 и 2.0 оба для полного привода слабые, только на передней ноге еще так сяк, но динамика все равно не очень
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на ден ден
ден ден
про любой, там выбор не велик, 1.8 и 2.0 оба для полного привода слабые, только на передней ноге еще так сяк, но динамика все равно не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за твое мнение! Подскажи ты сам водишь такой аппарат, или твое мнение сложилось из опыта вождения других машин?
СсылкаПожаловаться
ден ден
я вожу аутлендера, и на мицу давно езжу, с 2003 г так что дрыгатели их и на что они способны знаю, ASX думали жене приобрести ездили тестили три раза ей не понравилось не едит нифига толком, разгон как во сне
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на ден ден
ден ден
я вожу аутлендера, и на мицу давно езжу, с 2003 г так что дрыгатели их и на что они способны знаю, ASX думали жене приобрести ездили тестили три раза ей не понравилось не едит нифига толком, разгон как во сне
СсылкаПожаловаться
я вожу аутлендера, и на мицу давно езжу, с 2003 г так что дрыгатели их и на что они способны знаю, ASX думали жене приобрести ездили тестили три раза ей не понравилось не едит нифига толком, разгон как во сне

Такая машина имеет смысл только на механике и с передним приводом. Это всего лишь чуть приподнятый гольф-класс...
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
я вожу аутлендера, и на мицу давно езжу, с 2003 г так что дрыгатели их и на что они способны знаю, ASX думали жене приобрести ездили тестили три раза ей не понравилось не едит нифига толком, разгон как во сне

Такая машина имеет смысл только на механике и с передним приводом. Это всего лишь чуть приподнятый гольф-класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то уж к автомату привык когда сажусь на ручку то понимаю что неделю две поездить можно но на повседневную эксплуатацию только автомат, я не верю в искренность высказываний типа " У меня был автомат но я его продал и купил себе ручку и теперь кайфую" все это лажа. Меня не устраивает мой Lancer 9 1.6 АКП но только нехваткой резвости но это 1,6. А по поводу переднего привода я и не против но двух литровых с передним приводам у ASX нет, а 1,8 точно не потянет.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Мазилов
Алексей Мазилов
Как то уж к автомату привык когда сажусь на ручку то понимаю что неделю две поездить можно но на повседневную эксплуатацию только автомат, я не верю в искренность высказываний типа " У меня был автомат но я его продал и купил себе ручку и теперь кайфую" все это лажа. Меня не устраивает мой Lancer 9 1.6 АКП но только нехваткой резвости но это 1,6. А по поводу переднего привода я и не против но двух литровых с передним приводам у ASX нет, а 1,8 точно не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от того , что Вы хотите от машины, на передней ноге, для спокойной езды по городу ASX вполне нормальное авто, тут еше дело привычки да и лишние лошади это лишний сьединый бензин в этоге, в городе брать ручку смысла не имеет, сейчас на мешалке я еще могу понять заряженое авто для покатушек, но ежедневные поездки по пробкам, это удовольствие ниже среднего. 1,8 автомат предняя нога будет не хуже ленсера девятого
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
я вожу аутлендера, и на мицу давно езжу, с 2003 г так что дрыгатели их и на что они способны знаю, ASX думали жене приобрести ездили тестили три раза ей не понравилось не едит нифига толком, разгон как во сне

Такая машина имеет смысл только на механике и с передним приводом. Это всего лишь чуть приподнятый гольф-класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо просветили))) вот как раз механика смысла на таком авто не имеет точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария