24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос так и не решон.......

Здравсвуйте.Такая ситуация:многодетная семья (отец,мать и трое маленьких парней
детям одному 7 а двойняшкам по 4 года,дастер не хочу-не нравится он мне.сильно старый авто не вижу смысла брать,хочу не старше 4х 5 ти лет )хотят приобрести автомобиль семейный бюджет 600000 край.Так как живём за городом хочется внедорожник(в планах либо Great Wall Hover либо Ssang Yong Kyron
)хотя я понимаю что для нашей семьи лучше будет минивен(нравится Volkswagen Touran но боюсь что зимой и весной от бампера и остальной пластмассы мало что останется)Может у кого то была похожая ситуация или просто посоветуйте что лучше приобрести....заранее спасибо)))
П@шbl4` П@шbl4`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
П@шbl4` П@шbl4`
дак вот и думаю....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Новый китай получше будет
СсылкаПожаловаться
П@шbl4` П@шbl4`
дак новый на 100 150 больше стоит((
СсылкаПожаловаться
AV
Вы в прошлой теме так и не обозначили точное кол-во членов семьи...
Возьмите что-нибудь типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47325... и места навалом и клиренс приличный...
СсылкаПожаловаться
П@шbl4` П@шbl4`
я уточнил ведь
СсылкаПожаловаться
П@шbl4` П@шbl4`
я уточнил ведь
СсылкаПожаловаться
извиняйте)) увидел.. учитывая возраст детей - это три детских кресла, любая 5-местная машина походу мимо..
СсылкаПожаловаться
П@шbl4` П@шbl4`
можно и такой но меня год почему то пугает
СсылкаПожаловаться
П@шbl4` П@шbl4`
можно и такой но меня год почему то пугает
СсылкаПожаловаться
да это для примера так сказать, можно и посвежее найти, дизель 2,5 ( 1,9 не надо) загнать предварительно на диагностику, если живой, будет вас возить и радовать)
СсылкаПожаловаться
П@шbl4` П@шbl4`
в смысле авто или двигатель,пугает ещё что после 13 лет по соли московской там осталось от днища
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
можно 5 дверную ниву вам купить тогда
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
можно 5 дверную ниву вам купить тогда
СсылкаПожаловаться
от нее толку как от козла молока))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
от нее толку как от козла молока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по грязи ездить самое то
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
по грязи ездить самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)особенно с ее дохдым движком которые не едит вообще))))))))))))знаем, была у меня 2121 нива, ведро ведром на бездорожье))))нива проходимая только среди жигулей типа ваз 2106 и 2109))) а так сейчас полно вседорожников которые утрут нос ниве как младенцу!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
ага)особенно с ее дохдым движком которые не едит вообще))))))))))))знаем, была у меня 2121 нива, ведро ведром на бездорожье))))нива проходимая только среди жигулей типа ваз 2106 и 2109))) а так сейчас полно вседорожников которые утрут нос ниве как младенцу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проходимость у нее лучше многих джипов и не нужно глупость говорить. мотор для нее хватает
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
проходимость у нее лучше многих джипов и не нужно глупость говорить. мотор для нее хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))не смеши людей Дамир! Я тебе повторяю что нива проходимая была только в 80х и 90х годах когда у нас других джипов небыло, у нее дохлый движок, и детский(игриушечный) крутящий момент!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
)))))не смеши людей Дамир! Я тебе повторяю что нива проходимая была только в 80х и 90х годах когда у нас других джипов небыло, у нее дохлый движок, и детский(игриушечный) крутящий момент!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем оспариваешь проходимость нивы. у нее много болячек и качеством особо не блещет а вот проходимость у нее не отнимешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
зачем оспариваешь проходимость нивы. у нее много болячек и качеством особо не блещет а вот проходимость у нее не отнимешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда там проходимость?)))ты ездил на этой ниве? а я ездил, у меня была нива, сейчас кайрон, я пока на кайрон не сел тоже думал нива супер, а оказывается после нивы кайрон становится танком просто!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
откуда там проходимость?)))ты ездил на этой ниве? а я ездил, у меня была нива, сейчас кайрон, я пока на кайрон не сел тоже думал нива супер, а оказывается после нивы кайрон становится танком просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ошибаешься кайрон не доедет туда где нива застрянет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ошибаешься кайрон не доедет туда где нива застрянет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты в этом такой же спец как из меня балерина)не смеши людей тем о чем представления даже не имеешь!))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
ты в этом такой же спец как из меня балерина)не смеши людей тем о чем представления даже не имеешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
юра я не любитель нив. и ее не защищаю, у нивы козырь это проходимость поэтому она многих джипов легко сделает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария