29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос строительный...

Спор вышел,на кону коробка коньяка, при замесе бетона 4 ведра щебня,4 ведра песка и ведро цемента... какая пропорция получилась?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неееее ...я лучче посплююююю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Утро с вечера матернее!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
1; 8 )))))))
СсылкаПожаловаться
Представьте, что делаете тесто, в него добавите орешки. Само тесто изменит свою консистенцию, если, к примеру, находящийся рядом ребенок сворует из вашего теста эти орешки? Не изменит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Представьте, что делаете тесто, в него добавите орешки. Само тесто изменит свою консистенцию, если, к примеру, находящийся рядом ребенок сворует из вашего теста эти орешки? Не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла принципа ...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не поняла принципа ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раствор играет роль клея, соединяющего между собой более твердый щебень. Т.е. от цемента и песка, их соотношения и качества зависит прочность клея. Так и в тесте. Орешки к его качеству отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Раствор играет роль клея, соединяющего между собой более твердый щебень. Т.е. от цемента и песка, их соотношения и качества зависит прочность клея. Так и в тесте. Орешки к его качеству отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь поняла ...имеет значение только цемент и песок))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Теперь поняла ...имеет значение только цемент и песок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня, тогда еще подростка, это был первый блин комом. Поставили на бетономешалку, но не объяснили о соотношении. "Намешал".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
У меня, тогда еще подростка, это был первый блин комом. Поставили на бетономешалку, но не объяснили о соотношении. "Намешал".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное ...все вокруг восторгались!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверное ...все вокруг восторгались!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обошлось Сообразили, если приняли малолетку в ученики, то учить надо, а не жалось проявлять. А до этого - то швы расшивать на кладке, то на лебедку - вира-майна, а то вообще - иди, не мешай, уроки в бытовке делай (после работы в школу). Стали учить, выучили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Обошлось Сообразили, если приняли малолетку в ученики, то учить надо, а не жалось проявлять. А до этого - то швы расшивать на кладке, то на лебедку - вира-майна, а то вообще - иди, не мешай, уроки в бытовке делай (после работы в школу). Стали учить, выучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хорошо выучили..сразу специалист чувствуется.))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И хорошо выучили..сразу специалист чувствуется.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет. В этой отрасли специалистом не стал. Просто надо было на что-то жить. Но в трудовую все записано.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И хорошо выучили..сразу специалист чувствуется.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А все же, приезжая в отпуск , всякий раз тянет пройтись по улице, где дома и детсад строили. Приятно, что до сих пор в нормальном состоянии (не жалел же цемента!), люди живут, по садику детишки бегают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А все же, приезжая в отпуск , всякий раз тянет пройтись по улице, где дома и детсад строили. Приятно, что до сих пор в нормальном состоянии (не жалел же цемента!), люди живут, по садику детишки бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно,когда ощущаешь себя во времени ...свою пользу.Это здорово.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да что вы! Клей должен быть таким, чтобы прочно склеить брус. Когда что-то надо склеить прочно, то большую роль играют два фактора - качество клея и его, я бы сказал так - максимальный минимум. Для этого используют в столярном деле (да и не только) струбцины, прессы, чтобы склеиваемые поверхности были очень плотно прижаты между собой, и клея не было сверх необходимого. А при приготовлении бетона используют вибраторы, чтобы не оказалось пустот. По сути - цель та же. Вот так как-то. Много занимаюсь разными поделками, бывает что что-то надо склеить, а подходящего клея нет, беру имеющийся и с помощью тисочков или струбцинки зажимаю. Потом ничем не раздерешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тоже спросил.Экономят наверно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) Мне по юности довелось с друзьями в авантюру вписаться..Подняли двухэтажный кирпичный дом от фундамента.А из нас троих "каменщиков",только один в путяге на это учился и знал только азы.Но возвели быстро и без косяков,еще и облицевали качественно.Спасибо опытные люди подсказали,что да как..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эт точно.Сейчас лафа в этом плане..Но слава Богу,нашлись знающие люди.Дом стоит уже лет 12.Частенько мимо проезжаю,любуюсь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария