20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос скорее к мужчинам но и к женщинам тоже)

Вчера собравшись на позднее свидание- я поняла что рубеж 7 ми первых свиданий уже пересечен, конфетно-буфетный период значительно затянулся. Одела самое красивое белье и настроилась на продолжение свидания до завтрака. ОН красив, и как мне все это время думалось- техничен в сексе. Но нет.
Может это слишком длительное ожидание сказалось, может просто что-то не так пошло? Может я была не тактична или слишком напориста.
Ответы на все эти вопросы остались для меня тайной. Поговорить не удалось.
Вопрос в другом: повторять ли попытку после первого неудачного раза когда даже бывшая страсть притаилась и бездействует?
Сразу обозначу- любовь не про меня. Я живу реальностью и планами.
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
600
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
По бодибилдингу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штангу тягаешь Оксан?))Сколько жим лежа и становая тяга у тебя?))))))) А присяд?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Штангу тягаешь Оксан?))Сколько жим лежа и становая тяга у тебя?))))))) А присяд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё и боксом занималась, до рождения второго малыша, Юрик! У меня не забалуешь ,ежели чё ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Я ещё и боксом занималась, до рождения второго малыша, Юрик! У меня не забалуешь ,ежели чё ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда....Молодец конечно. Респект и уважение!!!А у меня в спортзале ни одного женского пола....один на весь спортзал....((зато не отвлекаешься!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Мда....Молодец конечно. Респект и уважение!!!А у меня в спортзале ни одного женского пола....один на весь спортзал....((зато не отвлекаешься!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я у себя в спортзале ваще "свой парень" )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Я у себя в спортзале ваще "свой парень" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто бы сомневался)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Я ещё и боксом занималась, до рождения второго малыша, Юрик! У меня не забалуешь ,ежели чё ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бокс бросай Оксан! Не нужен он тебе. Жестокий вид спорта!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
А бокс бросай Оксан! Не нужен он тебе. Жестокий вид спорта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так бросила уже! Хотя, было классно...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
По бодибилдингу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Креатин ешь?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Мой тренер как-то решил снять интим с любовницей на видео... Пыхтел в разных позах, часа полтора (как ему показалось)... А когда просмотрел "фильмец", оказалось всего-то...14 минут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это называется монтаж" (ци) )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Это называется монтаж" (ци) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи))) Видать, его жена, за него монтаж сделала )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Хи))) Видать, его жена, за него монтаж сделала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жена бы вообще до титров всё почикала )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Мой тренер как-то решил снять интим с любовницей на видео... Пыхтел в разных позах, часа полтора (как ему показалось)... А когда просмотрел "фильмец", оказалось всего-то...14 минут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже мне тренер, а секундомер на что???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Опишите пожалуйста всю историю подробно.Во всех деталях. А то маловато информации, чтобы дать дельный совет)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже пытался узнать в чем проблема..так нет молчит....))))и вот пойми ее что там было или небыло, одни догадки))
СсылкаПожаловаться
олег
короче по виду мачо, а в сексе оказался чмо)))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на олег
олег
короче по виду мачо, а в сексе оказался чмо)))))
СсылкаПожаловаться
Олег преждевременные выводы не несут полной осведомленности ))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
не претендую на истину. а вот про ссср зря Вы так девушка. там такое творилось....
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на олег
олег
не претендую на истину. а вот про ссср зря Вы так девушка. там такое творилось....
СсылкаПожаловаться
не претендую на истину. а вот про ссср зря Вы так девушка. там такое творилось....

да уж...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на олег
олег
не претендую на истину. а вот про ссср зря Вы так девушка. там такое творилось....
СсылкаПожаловаться
ой ну я в 91 в первый класс пошла. так что поверю тебе)
СсылкаПожаловаться
олег
места у него нет.ха-ха три раза. имея под задницей колеса и не найти гостиницу что-бы было УДОБНО))))) не, не понимаю. ладно в 20 лет от спермотоксикоза башню сносит,пофигу где.но сейчас, мороз на улице,пока в этой барбухайке разденешься ,пока приспособишься,да и ГЛАВНОЕ- ЭТО ВАША МАШИНА,а ему в ней могло быть банально НЕУДОБНО,
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
места у него нет.ха-ха три раза. имея под задницей колеса и не найти гостиницу что-бы было УДОБНО))))) не, не понимаю. ладно в 20 лет от спермотоксикоза башню сносит,пофигу где.но сейчас, мороз на улице,пока в этой барбухайке разденешься ,пока приспособишься,да и ГЛАВНОЕ- ЭТО ВАША МАШИНА,а ему в ней могло быть банально НЕУДОБНО,
СсылкаПожаловаться
Ой, не говорите... Щас зимой пока разденешься... и ваще тесно в авто...даже мой кроссовер не спасает... Может я старею? ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария