24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос ребром!!! и я к нему присоединяюсь!!!

в 00:47

Александр Агарев

Дорогие дамы! Ответтьте пожалуйста, зачем вы стремитесь поменять свою фамилию и поставить штамп в паспорте, если носки, трусы и прочие предметы гардероба мужа, в стиралку и без этого прекрасно загружаются, да и яичница без этого не подгорает?)
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
ЗмеищА
Потому что после ЗАГСа, это всё делается с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
Потому что после ЗАГСа, это всё делается с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
скажу как есть-намного спокойнее))))
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на aleks
aleks
скажу как есть-намного спокойнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень скоро будет повод в этом убедиться ))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А кто сказал, что мы стремимся? Все приходит в свой черед))
СсылкаПожаловаться
aleks
понимаю когда второй раз мужик женился или она вышла замуж,всё что более-это уже немного настораживает,скорее всего это уже паталогия хренового характера.как правило обладатель подобного марафона может заявить-" ...он безумно просил меня быстрее расписаться в загсе и поставить штампик в паспорте, боялся потерять меня как бесценное сокровище )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
автору темы. Не спешу штамп ставить в паспорте, и менять фамилию. А трусы с носками муж сам в состоянии загрузить в стиралку
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
никогда не стремилась...чесслово ))) они сами, сами...."а давай распишемся, а то не по-людски как-то..." а фамилию менять - ну не знаю, это вообще караул... столько документов сразу переделывать бы пришлось...))) ну где время на это взять? ))) ни разу не меняла )))) а бытовая техника и так прекрасно работает, верно подмечено...))) да и на умение и желание готовить штампы не влияют ))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария