20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ребром3 варианта Хендай элантра 3 - Лансер 9 - каким то чудом Форд фьюжн )) ???

машины только иномарки, АКПП обязательно денег 350 тыс
важнее всего цена-качество-надежность + весь фарш доп оборудования + недорогие расходники
другие варианты не рассматриваю

про элантру знаю что низкая посадка в 140 мм с защитой картера и можно черпануть что то в отличии от 165мм лансера, про форд молчу ибо менее интересен, митсубиши расходники дорогие но может ломается редко ? хендай советуют как цена-качество. ЗАПУТАЛСЯ
Bratan4eg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Bratan4eg
и почему все так хвалят лансер с его ценами на расходники да и запчасти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bratan4egВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да клиренс лишь смущает но не главное, основное движение по москве
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Bratan4eg
Bratan4eg
да клиренс лишь смущает но не главное, основное движение по москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да клиренс лишь смущает но не главное, основное движение по москве

лансер но 2литра
СсылкаПожаловаться
олег
я бы выбрал фьюжн.посадка,обзорность,цена владения.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bratan4egВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
вполне доступен до 350 тыс
СсылкаПожаловаться
Виталя
на фьюжене по моему не ставился автомат, там робот. и лучше мне кажестя его брать но только с механикой. лансер-погремуха с дорогим обслуживанием. у тестя элантра доволен как слон,за 90 тыс кроме расходников ничего,она на любителя. я бы советовал брать фьюжен на механике, будет не совсем ушатанный,лансер приличный за эти деньги не возьмёшь,элантру поискать надо хорошенько. удачи
СсылкаПожаловаться
Bratan4egВ ответ на Виталя
Виталя
на фьюжене по моему не ставился автомат, там робот. и лучше мне кажестя его брать но только с механикой. лансер-погремуха с дорогим обслуживанием. у тестя элантра доволен как слон,за 90 тыс кроме расходников ничего,она на любителя. я бы советовал брать фьюжен на механике, будет не совсем ушатанный,лансер приличный за эти деньги не возьмёшь,элантру поискать надо хорошенько. удачи
СсылкаПожаловаться
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))
механику не рассматриваю
фьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Bratan4eg
Bratan4eg
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))
механику не рассматриваю
фьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))механику не рассматриваюфьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно

мда....искать будут другие....может и ездить за вас будут?! не верьте в сказки продавцов, за эти деньги что предлогают за фьюжен на автомате будет со скрученным пробегом и подушатан,нужно и проверить по полной. эта машинка хороша на механике. автомат конечно хорошая вещь(у самого тоже автомат) но механике всё равно удобнее и практичнее.присмотритесь к ниссану альмере(классик)-достойный аппарат,ниссан ноут( если вы без стереотипов что это бабская машина) авео-лачетти посмотрите-не плохие довольно. астру можно глянуть(надёжнее и дешевле лансера в обслуге и в ремонте)
СсылкаПожаловаться
Bratan4egВ ответ на Виталя
Виталя
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))механику не рассматриваюфьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно

мда....искать будут другие....может и ездить за вас будут?! не верьте в сказки продавцов, за эти деньги что предлогают за фьюжен на автомате будет со скрученным пробегом и подушатан,нужно и проверить по полной. эта машинка хороша на механике. автомат конечно хорошая вещь(у самого тоже автомат) но механике всё равно удобнее и практичнее.присмотритесь к ниссану альмере(классик)-достойный аппарат,ниссан ноут( если вы без стереотипов что это бабская машина) авео-лачетти посмотрите-не плохие довольно. астру можно глянуть(надёжнее и дешевле лансера в обслуге и в ремонте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне будет подбирать частная компания со своими специалистами с полной проверкой машин.
СсылкаПожаловаться
олег
ты проверь еще в чем тебе будет комфортнее за рулем. а то насоветуем. но лансер по любому будет дороже и посмотри по статистике угонов.
СсылкаПожаловаться
Bratan4egВ ответ на олег
олег
ты проверь еще в чем тебе будет комфортнее за рулем. а то насоветуем. но лансер по любому будет дороже и посмотри по статистике угонов.
СсылкаПожаловаться
вот это вы правильно говорите про угоны
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Лансер и только лансер!!!!
СсылкаПожаловаться
Bratan4egВ ответ на Mаdesto
Mаdesto
Лансер и только лансер!!!!
СсылкаПожаловаться
ну а почему. ибо меня разрывает что не могу определиться
СсылкаПожаловаться
MаdestoВ ответ на Bratan4eg
Bratan4eg
ну а почему. ибо меня разрывает что не могу определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер отлично управляется, надежный автомат,грамотно настроенная подвеска, запчастей много не оригинала.+ Лансер самый красивый из всех претендентов)
СсылкаПожаловаться
Bratan4egВ ответ на Mаdesto
Mаdesto
Лансер отлично управляется, надежный автомат,грамотно настроенная подвеска, запчастей много не оригинала.+ Лансер самый красивый из всех претендентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю так и есть.

вот тырят их очень шустро....первые места по рейтингу краж
СсылкаПожаловаться
MаdestoВ ответ на Bratan4eg
Bratan4eg
думаю так и есть.

вот тырят их очень шустро....первые места по рейтингу краж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! От этого никто не застрахован))) На стояночку ставьте или в гараж и доп. антиугонку на коробку, чтобы пришлось повозиться, если позарятся на ваш Лансерок)
СсылкаПожаловаться
Bratan4egВ ответ на Mаdesto
Mаdesto
Согласен! От этого никто не застрахован))) На стояночку ставьте или в гараж и доп. антиугонку на коробку, чтобы пришлось повозиться, если позарятся на ваш Лансерок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас если нет под боком ни стоянки ни гаража тем более....:(
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Bratan4eg
Bratan4eg
ужас если нет под боком ни стоянки ни гаража тем более....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,и тягают их под разбор,что говорит о стоимости запчастей))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария