Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос ребром3 варианта Хендай элантра 3 - Лансер 9 - каким то чудом Форд фьюжн )) ???

машины только иномарки, АКПП обязательно денег 350 тыс
важнее всего цена-качество-надежность + весь фарш доп оборудования + недорогие расходники
другие варианты не рассматриваю

про элантру знаю что низкая посадка в 140 мм с защитой картера и можно черпануть что то в отличии от 165мм лансера, про форд молчу ибо менее интересен, митсубиши расходники дорогие но может ломается редко ? хендай советуют как цена-качество. ЗАПУТАЛСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Bratan4eg
и почему все так хвалят лансер с его ценами на расходники да и запчасти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да клиренс лишь смущает но не главное, основное движение по москве
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лансер но 2литра
СсылкаПожаловаться
олег
я бы выбрал фьюжн.посадка,обзорность,цена владения.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лансер с автоматом стоит дороже по нашим ценам, не реально найти механику за такие деньги...Хендай так не плохие машинки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лансер с автоматом стоит дороже по нашим ценам, не реально найти механику за такие деньги...Хендай так не плохие машинки...
СсылкаПожаловаться
вполне доступен до 350 тыс
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
вполне доступен до 350 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо хорошо поискать))))
СсылкаПожаловаться
Виталя
на фьюжене по моему не ставился автомат, там робот. и лучше мне кажестя его брать но только с механикой. лансер-погремуха с дорогим обслуживанием. у тестя элантра доволен как слон,за 90 тыс кроме расходников ничего,она на любителя. я бы советовал брать фьюжен на механике, будет не совсем ушатанный,лансер приличный за эти деньги не возьмёшь,элантру поискать надо хорошенько. удачи
СсылкаПожаловаться
Виталя
на фьюжене по моему не ставился автомат, там робот. и лучше мне кажестя его брать но только с механикой. лансер-погремуха с дорогим обслуживанием. у тестя элантра доволен как слон,за 90 тыс кроме расходников ничего,она на любителя. я бы советовал брать фьюжен на механике, будет не совсем ушатанный,лансер приличный за эти деньги не возьмёшь,элантру поискать надо хорошенько. удачи
СсылкаПожаловаться
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))
механику не рассматриваю
фьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))
механику не рассматриваю
фьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))механику не рассматриваюфьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно

мда....искать будут другие....может и ездить за вас будут?! не верьте в сказки продавцов, за эти деньги что предлогают за фьюжен на автомате будет со скрученным пробегом и подушатан,нужно и проверить по полной. эта машинка хороша на механике. автомат конечно хорошая вещь(у самого тоже автомат) но механике всё равно удобнее и практичнее.присмотритесь к ниссану альмере(классик)-достойный аппарат,ниссан ноут( если вы без стереотипов что это бабская машина) авео-лачетти посмотрите-не плохие довольно. астру можно глянуть(надёжнее и дешевле лансера в обслуге и в ремонте)
СсылкаПожаловаться
Виталя
искать будут другие люди, мне лишь определиться )))механику не рассматриваюфьюж есть с автоматом точно. больше робота конечно

мда....искать будут другие....может и ездить за вас будут?! не верьте в сказки продавцов, за эти деньги что предлогают за фьюжен на автомате будет со скрученным пробегом и подушатан,нужно и проверить по полной. эта машинка хороша на механике. автомат конечно хорошая вещь(у самого тоже автомат) но механике всё равно удобнее и практичнее.присмотритесь к ниссану альмере(классик)-достойный аппарат,ниссан ноут( если вы без стереотипов что это бабская машина) авео-лачетти посмотрите-не плохие довольно. астру можно глянуть(надёжнее и дешевле лансера в обслуге и в ремонте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне будет подбирать частная компания со своими специалистами с полной проверкой машин.
СсылкаПожаловаться
олег
ты проверь еще в чем тебе будет комфортнее за рулем. а то насоветуем. но лансер по любому будет дороже и посмотри по статистике угонов.
СсылкаПожаловаться
олег
ты проверь еще в чем тебе будет комфортнее за рулем. а то насоветуем. но лансер по любому будет дороже и посмотри по статистике угонов.
СсылкаПожаловаться
вот это вы правильно говорите про угоны
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Лансер и только лансер!!!!
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
СсылкаПожаловаться
ну а почему. ибо меня разрывает что не могу определиться
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
ну а почему. ибо меня разрывает что не могу определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер отлично управляется, надежный автомат,грамотно настроенная подвеска, запчастей много не оригинала.+ Лансер самый красивый из всех претендентов)
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Лансер отлично управляется, надежный автомат,грамотно настроенная подвеска, запчастей много не оригинала.+ Лансер самый красивый из всех претендентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю так и есть.

вот тырят их очень шустро....первые места по рейтингу краж
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
думаю так и есть.

вот тырят их очень шустро....первые места по рейтингу краж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! От этого никто не застрахован))) На стояночку ставьте или в гараж и доп. антиугонку на коробку, чтобы пришлось повозиться, если позарятся на ваш Лансерок)
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Согласен! От этого никто не застрахован))) На стояночку ставьте или в гараж и доп. антиугонку на коробку, чтобы пришлось повозиться, если позарятся на ваш Лансерок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас если нет под боком ни стоянки ни гаража тем более....:(
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,и тягают их под разбор,что говорит о стоимости запчастей))))
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и еще.посмотри за свои деньги ниссан сани леворукий. удивишься. простой как 3-копейки,в содержании не разоряет точно.удачи.
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
СсылкаПожаловаться

100%
СсылкаПожаловаться
олег
просто одно время их тягали очень здорово))) фьюжн по моему и повыше будет. но выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
олег
просто одно время их тягали очень здорово))) фьюжн по моему и повыше будет. но выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
фьюжн внутри и снаружки не такой как другие машины - пластик , обивка , начинка хуже, выше - значит менее держит дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отзывы перелопатил. люди негодуют и уходят с него.
выбор падет чую на лансер
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
отзывы перелопатил. люди негодуют и уходят с него.
выбор падет чую на лансер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отзывы перелопатил. люди негодуют и уходят с него. выбор падет чую на лансер

лансер мож и понадежнее,только никогда форд не будет дороже в содержании митсу. на фирме шеф решил попробовать лансер9,рио1,нексия,14,фф1. эксплуатировали москва-область. машины брали новые.1.нексия,2.фф1,3.-14,4.рио,5.лансер. да он чуть симпатичнее,но стоимомть владения была ого-го.а так повторюсь решать Вам))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Kia Cerato Ford Focus Toyota Corolla Nissan Note
СсылкаПожаловаться
олег
то что он внутри подешевле согласен.а насчет как на дороге я бы не сказал.да и сидишь там чуть по другому,обзорность лучше.по любому решать Вам.удачи.
СсылкаПожаловаться
олег
когда с денежками не очень посчитайте заодно стоимость владения т.е. расходы на ТО,расходники,страховка на лансер дороже будет,я не уговариваю,просто советую))))))
СсылкаПожаловаться
P@TRIOT
не знаю, кто что говорит, но по запчастям особо не заметил дороговизны лансера, а по качеству и надежности - лучше кореи точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru