20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос простой-Какую машину купить???

Всем привет! Я вот тут думаю какую машину взять в пределах 700000 руб. новую или поддерженную (2-3 годовалую) подскажите пожалуйста варианты???
Олег Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Восходитель...!
KIA Sportage New, как и хотели неделю назад ...
СсылкаПожаловаться
fonov
надо знать какую тебе хочется седан,хетчбек,универсал,минивен,кроссовер,внедорожник,микроавтобус-немцы,япошки,корейцы,америкосы,что нравится?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
За такие деньги полно вариантов,но главное,чтобы они были не последнии...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Мне кажется подержанная в этом диапазоне будет пасимпатишней и поновее новой тока не 2-3 годовалую это как правило слив авна.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Oleg k
Oleg k
Мне кажется подержанная в этом диапазоне будет пасимпатишней и поновее новой тока не 2-3 годовалую это как правило слив авна.
СсылкаПожаловаться
БМВ 3 серии, мирсидес С и т.д.
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Oleg k
Oleg k
Мне кажется подержанная в этом диапазоне будет пасимпатишней и поновее новой тока не 2-3 годовалую это как правило слив авна.
СсылкаПожаловаться
если не 2-3 годовалую то какую???
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
Да извините я забыл уточнить я планирую на внедорожник или кроссовер!!!!или же универсал, но с просветом не меньше 170!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну коли так, тада Х трайл
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну коли так, тада Х трайл
СсылкаПожаловаться
Х трэйл поддержанный да я так понимаю!!! Вроде все говорят что все ниссаны шумные, все скрипит и т.п. да и сдвижками у них че то не так!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
Х трэйл поддержанный да я так понимаю!!! Вроде все говорят что все ниссаны шумные, все скрипит и т.п. да и сдвижками у них че то не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на сколько подержанный решать Вам, с двигателями у них усе ок послабее кнешна чем х5 или МЛ но и не фанерный кореиц. Ну или на край Витара...
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну на сколько подержанный решать Вам, с двигателями у них усе ок послабее кнешна чем х5 или МЛ но и не фанерный кореиц. Ну или на край Витара...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с шумкой как у х-трэйла???
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
А с шумкой как у х-трэйла???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну естественно хуже чем у немца но и по цане за немца вы не готовы заплатить.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну естественно хуже чем у немца но и по цане за немца вы не готовы заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати за такие баблоны можна еще Хайлендр пасмареть он получше ниссана буить.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
возьми киа ,тот же мерс
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Дима Безуглов
Дима Безуглов
возьми киа ,тот же мерс
СсылкаПожаловаться
а в каком месте он мерс
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
если будешь брать дизелек стоит мерсовский двигатель 2.5
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Советую присмотреться к обновленному Сузуки SX4. Они улучшили шумоизоляцию, движок на 5 лошадок помощней стал (112), максимальный крутящий момент уже на 3800 об. Обновленная версия идет 4х4 на автомате ! Полный фарш за 750 тысрубов продают.
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
Советую присмотреться к обновленному Сузуки SX4. Они улучшили шумоизоляцию, движок на 5 лошадок помощней стал (112), максимальный крутящий момент уже на 3800 об. Обновленная версия идет 4х4 на автомате ! Полный фарш за 750 тысрубов продают.
СсылкаПожаловаться
Да но багажник как был маленький так и остался!!! 270 л это только один чемодан
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Сумка с вратарской хоккейной формой входит. Можно еще пару пакетов нагрузить. Заднее сиденье складывается 2:3. Да и рейлинги на крыше под багажник уже в базе. Спорить не буду; семью с тещей и рассадой на дачу только в 2 захода перевезти удастся. Но такой экстрим только дважды в год весна и осень. А в остальное время больший объем багажника не актуален. На парковке места мало, выше расход, больше парус. Мне, как жителю подмосковъя (70% времени в Москве), его хватает с головой. А там уж вам решать.
СсылкаПожаловаться
Артур
Skoda Octavia 2 я считаю что лучший выбор, с мотором 1,8 TSI
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария