Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про ваз - 2107

Сколько будет стоить затюнговать ваз-2107? Что бы была драйверской?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
okbsb1 sb
я думаю это машина не стоит вложений... лучше купить Лохана, за те деньги что вложешь... У самого 2107, но никому ничего доказывать не хочу, пробежала старушка уже 150000 км, без переборки, компрессия, 9.0.Так что еще на тыс 80 хватит... А если хочешь скорость то лучше другой авто, 2107 шумноват для этого дела.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
я думаю это машина не стоит вложений... лучше купить Лохана, за те деньги что вложешь... У самого 2107, но никому ничего доказывать не хочу, пробежала старушка уже 150000 км, без переборки, компрессия, 9.0.Так что еще на тыс 80 хватит... А если хочешь скорость то лучше другой авто, 2107 шумноват для этого дела.
СсылкаПожаловаться

ДА И КУЗОВ НЕ ФОНТАН,СЕРЕДИНА ПРОШЛОГО ВЕКА(1964г.фиат 124)НЕ ДЛЯ СКОРОСТЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ,НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ЛУЧШЕ КОПИ БАБЛО НА БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ АВТО...ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ВЛОЖЕННЫЕ СРЕДСТВА ,О7 НИ КОГДА НЕ СТАНЕТ МЭРСОМ...УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть