14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ваз - 2107

Сколько будет стоить затюнговать ваз-2107? Что бы была драйверской?
Денис Иванников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
okbsb1 sb
я думаю это машина не стоит вложений... лучше купить Лохана, за те деньги что вложешь... У самого 2107, но никому ничего доказывать не хочу, пробежала старушка уже 150000 км, без переборки, компрессия, 9.0.Так что еще на тыс 80 хватит... А если хочешь скорость то лучше другой авто, 2107 шумноват для этого дела.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на okbsb1 sb
okbsb1 sb
я думаю это машина не стоит вложений... лучше купить Лохана, за те деньги что вложешь... У самого 2107, но никому ничего доказывать не хочу, пробежала старушка уже 150000 км, без переборки, компрессия, 9.0.Так что еще на тыс 80 хватит... А если хочешь скорость то лучше другой авто, 2107 шумноват для этого дела.
СсылкаПожаловаться
я думаю это машина не стоит вложений... лучше купить Лохана, за те деньги что вложешь... У самого 2107, но никому ничего доказывать не хочу, пробежала старушка уже 150000 км, без переборки, компрессия, 9.0.Так что еще на тыс 80 хватит... А если хочешь скорость то лучше другой авто, 2107 шумноват для этого дела.

ДА И КУЗОВ НЕ ФОНТАН,СЕРЕДИНА ПРОШЛОГО ВЕКА(1964г.фиат 124)НЕ ДЛЯ СКОРОСТЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ,НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ЛУЧШЕ КОПИ БАБЛО НА БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ АВТО...ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ВЛОЖЕННЫЕ СРЕДСТВА ,О7 НИ КОГДА НЕ СТАНЕТ МЭРСОМ...УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария