Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вопрос про пробки

Здравствуйте! Провожу опрос для диссертационного исследования. Вопрос актуален в основном для жителей крупных городов.
Собственно вопрос: При каком превышении времени поездки из-за пробок по сравнению с свободными условиями вы бы отказались от поездки на личном автомобиле?

P.S. Просьба отвечать по существу, и, по возможности, указывать ваш город. Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Отрешко
Одно время снимал квартиру в Жулебино, при этом работал в центре. Утром дорога на работу, занимала от 1 до 2 часов, дорога с работы до дома, до 3-х часов.
Всё равно ездил на машине. Как мне кажется, использование машины зависит не столько от пробочности сколько от инфраструктуры общественного транспорта. Не нужно было бы по пол часа ждать автобусы и маршрутки, потом штурмовать их что бы в них попасть, потом, с таким же штурмом брать вагоны метро, передвигаться во всём этом как шпрота в консервной банке, то пробок бы было значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
Alexх
Согласен, живу в Балашихе, работаю на рязанке, на машине при любых пробках быстрее получается, и гораздо удобнее
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Такая же ситуеина:дорога утром на работу(если на общественном транспорте) состовляет 40-ок минут,вечером(на общественном транспорте)1,5 часа.На машине 15-ть минут,если пробка то около 1-го часа получается.Вот такая арифметика:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ратников
Пробки - ежедневная данность для Москвы, поэтому если нет альтернативного вида транспорта, еду на ам, но если общественный транспорт дает выигрыш по времени, то только на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Michael
примерно часов 5 - 6. Т.к. 3 часа в пробках меня еще устраивают...
СсылкаПожаловаться
Секретная
Москва, если возить только себя любимую, то наверное больше 3 часов в пробке - это только для лентяев))
Не каждый отказаться сможет, несмотря на пробки даже. Мне картины приходиться возить, без машины никак))...
СсылкаПожаловаться
Юрьева Лилия
Москва.
Солидарна с Еленой. Больше 3-х часов в пробке - это перебор.
Живу в Королеве, работаю на ВДНХ. утром на работу - от 1 до 1,5 часа, вечером - 1 час
СсылкаПожаловаться
Павел
а я просто сменил виде деятельности, теперь уже 2 года не знаю что такое пробки =)
при этом по прежнему езжу на машине
а так - стоял по 2 часа утром и по 2 вечером
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Работаю в Москве, живу в Подмосковье. Были пробки и по 3 часа в пятницу летом во время ремонта Кивы. Ничто не заставит отказаться от поездок в машине - ни пробки, ни взлет цен на бензин.. Мне далеко идти до дома от электрического поезда (20 минут), да еще маршрут проходит поэтичными местами - мимо кладбища... А расписание составлено так, что я стою минут 20 на платформе вечером. А гараж у меня под окнами дома. :) Да и машина - это дом на колесах. Села в машину - значит уже дома...
СсылкаПожаловаться
Наталия
Аналогично. Живу в области, на бетонке, каждый день езжу в Москву, в отличае от общественного тарспорта- избераю "безпробочные" маршруты. если брать электричку,то мне от дома до ближайшей ж/д станции 5км, а утром и вчером даже в 40км от москвы бывают пробки. так что на машине в любом случае я выигрываю. а в пробках я стояла и по 5 часов в сявязи с перекрытием движения из-за высокопоставленных лиц...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru