Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по замене прав

Здравствуйте, помогите консультацией: пришла пора менять права, выясниловь, что потерян документ об обучении в автошколе, а училась в другом городе, что делать, можно ли просить ГИБДД делать запрос или я должна сама восстановить этот документ? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
INA
этот документ не нужен. для обмена водительского потребуется собственно само водительское удостоверение, временное разрешение к нему (если сохранилось), действительная медицинская справка, в некоторых подразделениях можно предъявить личную карточку водителя и квитанция об уплате госпошлины
СсылкаПожаловаться
Вера
спасибо, а что такое личная карточка водителя - не ее ли выдают в автошкоеле - вот ее и нет :-( что делать?
СсылкаПожаловаться
INA
нет, в атошколе вам выдавали свидетельство об окончании обучения. личную карточку выдают в гаи при получении удостоверения, но вам могли и не выдать. а выглядит она так: формат В5, слева приклеено ваше фото, указаны все данные, в нижней части сведения о выданных вам водительских удостоверениях. если будут еще вопросы, пишите в личку, отвечу индивидуально
СсылкаПожаловаться
INA
нет, в атошколе вам выдавали свидетельство об окончании обучения. личную карточку выдают в гаи при получении удостоверения, но вам могли и не выдать. а выглядит она так: формат В5, слева приклеено ваше фото, указаны все данные, в нижней части сведения о выданных вам водительских удостоверениях. если будут еще вопросы, пишите в личку, отвечу индивидуально
СсылкаПожаловаться
ну подскажите, какие мои действия теперь, если у меня потребуют карточку - самой запрашивать или это может сделать ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
экзаменнационная карточка, в ней записаны дата и результаты теоретическкого и практического экзаменов в ГИБДД при получении в/у
СсылкаПожаловаться
Отправте запрос в ГИБДД где изночально получили удостоверенние заказным письмом!
Они должны вам прислать потверждение!
СсылкаПожаловаться
для замены водительского удостоверения надо 2 фотки, медицинская справка,старое удостоверение, заполняете заявление в ГАИ и оплачиваете квитанцию! а свидетельство об окончании школы понадобится при утере удостоверения!
СсылкаПожаловаться
Так карточки если нет?
СсылкаПожаловаться
читай колю балык-на все 15 мин. если нет очереди(вместе с изготовлением фото)
СсылкаПожаловаться
INA
не надо самостоятельно делать никаких запросов. в случае сомнений РЭО сделают запрос самостоятельно, но на период проведения проверки вам будет выдано временное разрешение
СсылкаПожаловаться
Вера
Большое всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Некоторые вьедливые инспектора в РЭО требуют писать обьяснительную по утере документа.Но это не проблема...тут же сочинил,что нибудь придумал.Им это для галочки.
СсылкаПожаловаться
sergey122
13 мая менял ву. в гибдд заполняете бумагу установленной формы, в заявление вам должны будут в другом кабинете поставить отметку что у вас нет лишения ву., так же потребуется подтверждение что вы не лишались ву. там где вы получали права, мне пришлось звонить в гибдд по месту получения ву. и просить их выслать факс на номер телефона гибдд, также нужна медсправка, и фото, ну и старые права.права получил за 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru