29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по техбезопасности

Начальство заставляет выполнять доп работу . вроде оплачиваемую , но не связанную с основным видом деятельности.Это покраска метализделий пулевизатором в закрытом помещении с открытыми воротами..
Я говорю что это попадает под вредное производство и вроде кое что пологаеться типа льгот или еще чего????
Вразумите кто в теме заранееспсибо а то гугл хромает инет деревенский....
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня гранаты кончилися для той любви(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работай на столько на сколько платят. А на стороне подрабатывай (лучше используя инструмент с работы). Но КЗОТ чти и ничего не нарушай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Работай на столько на сколько платят. А на стороне подрабатывай (лучше используя инструмент с работы). Но КЗОТ чти и ничего не нарушай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонечка есть вопрос как спецу составь смету --кладка печи в Питере и его окрестностях размер печи 1,5 метры на 2 м высота трубы 7 метров и выши и кладка печи на двух трех этажах.
а то ззовут в питер на побработку (шабашку) а я ваших цен и не знаю....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тонечка есть вопрос как спецу составь смету --кладка печи в Питере и его окрестностях размер печи 1,5 метры на 2 м высота трубы 7 метров и выши и кладка печи на двух трех этажах.
а то ззовут в питер на побработку (шабашку) а я ваших цен и не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрю позже, а то мама ругается, что фигнёй страдаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрю позже, а то мама ругается, что фигнёй страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тороплю есть еще время времячко - его не поворотишь взад....)))))))) или((((((((((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Оформляй краткий договор на данную работу.Там и обговоривай сумму.А если официоз: медкнижка, спецодежда, вентиляция участка, паек ...В общем куча всего. А забыл -допуск на вредные работы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Оформляй краткий договор на данную работу.Там и обговоривай сумму.А если официоз: медкнижка, спецодежда, вентиляция участка, паек ...В общем куча всего. А забыл -допуск на вредные работы.
СсылкаПожаловаться
не хочут они, токмо ежли в отказ пойду то за борт (((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не хочут они, токмо ежли в отказ пойду то за борт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда крась . Но сделай так чтобы даже им было противно.Я одного заставил дверь покрасить-2 литра краски на 2 станд. двери.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Если работа разовая - ограничься комбезом, забралом или очками, респиратором и перчатками. За работу потребуй укороченный на час рабочий день.Если начальник не конченная сволочь - должен согласиться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Если работа разовая - ограничься комбезом, забралом или очками, респиратором и перчатками. За работу потребуй укороченный на час рабочий день.Если начальник не конченная сволочь - должен согласиться.
СсылкаПожаловаться
Предприятие частное в гначальствах бывшая шпана гоп стопная мне в дитя годящая им пофиг директор сказал сделать значит сделать
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Предприятие частное в гначальствах бывшая шпана гоп стопная мне в дитя годящая им пофиг директор сказал сделать значит сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! На берегу договаривайся о стоимости работ. Туда включи и вредность. Немного можешь уступить, только немного. Желательно расписку взять об оплате по окончании работ. Если объём маленький, то только договорная цена и тут уже КЗОТ не действует.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Если работа разовая - ограничься комбезом, забралом или очками, респиратором и перчатками. За работу потребуй укороченный на час рабочий день.Если начальник не конченная сволочь - должен согласиться.
СсылкаПожаловаться
Все начальники априори сволочи )
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Заноза
Заноза
Все начальники априори сволочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Я добрый !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Не! Я добрый !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не начальник ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Значит, не начальник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иль наоборот шибко шибко большой начальник ( чукотки например))))....
Привет пропажа давно не видел....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Все начальники априори сволочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сволочи! Редко попадается хороший начальник. Если он хороший, то дела идут не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Конечно сволочи! Редко попадается хороший начальник. Если он хороший, то дела идут не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если начальник хорош для одних, то плох для других.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если начальник хорош для одних, то плох для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Поддерживаю, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Если начальник хорош для одних, то плох для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет тезка мои слова о начальстве можешь проверить у брата --по ходу дела СТАРЫЙ давно как британская королева- царствует но не правит(((....
А нонешняя шпана от бригадиров до нач цехов через одного кто с погашенной кто по условке....
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Смени работу
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Смени работу
СсылкаПожаловаться
Легко сказать смени.
После полтинника трудно устроиться на новое место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария