24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос по поводу оплаты.

много раз читал в художественной литературе, как желая унизить или подколоть предлагали оплату за что либо с очень мелкой манете, Например Демидов бабке процентщице 2000 рублей отдал монетами по 2 копейки, ну и прочее.
встречал и сейчас истории как компенсацию магазин выдал клиенту мешком мелочи, вопрос, а как либо регламентируется количество мелочи в обцей сумме сдачи?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Карина
Полагаю никак...
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Ну кончено никак)) А как?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну кончено никак)) А как?
СсылкаПожаловаться
просто никак))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Никак.Просто у людей накопилась мелочь. Но я лично не могу вывалить мешок мелочи в продуктовом магазине, мне почему то стыдно, не могу объяснить почему, может люди в очереди стоят, фиг его знает.Так и копится в баночке.А ведь можно пойти и обменять деньги в банке и они не имеют право не принять, как мне объяснили.
У вас мешок с мелочью ? можно пойти в огород и закопать для потомков! )
Или хотите кому-то отомстить?)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Никак.Просто у людей накопилась мелочь. Но я лично не могу вывалить мешок мелочи в продуктовом магазине, мне почему то стыдно, не могу объяснить почему, может люди в очереди стоят, фиг его знает.Так и копится в баночке.А ведь можно пойти и обменять деньги в банке и они не имеют право не принять, как мне объяснили.
У вас мешок с мелочью ? можно пойти в огород и закопать для потомков! )
Или хотите кому-то отомстить?)
СсылкаПожаловаться
А мне не стыдно было вывалить 1000рублей набранную однорублевками в магазине при покупке ребенку сот.телефона,наоборот с продавцами посмеялись,чего стыдиться?Это тоже деньги...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Карина
Карина
А мне не стыдно было вывалить 1000рублей набранную однорублевками в магазине при покупке ребенку сот.телефона,наоборот с продавцами посмеялись,чего стыдиться?Это тоже деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, деньги-есть деньги! Кстати, мой ребенок тоже один раз вывалила ведерко с мелочью в магазине игрушек, с большой гордостью!Мне было приятно, что дочка такая счастливая, самостоятельно накопила денежки!

Блин, раньше нарисовал в детстве на бумажке деньги, купил кулич из песка -счастья полные штаны!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юлькина
Юлькина
Никак.Просто у людей накопилась мелочь. Но я лично не могу вывалить мешок мелочи в продуктовом магазине, мне почему то стыдно, не могу объяснить почему, может люди в очереди стоят, фиг его знает.Так и копится в баночке.А ведь можно пойти и обменять деньги в банке и они не имеют право не принять, как мне объяснили.
У вас мешок с мелочью ? можно пойти в огород и закопать для потомков! )
Или хотите кому-то отомстить?)
СсылкаПожаловаться
нет, зачем мстить, месть не касающаяся физического насилия- не месть, а склока)) я просто вспомнил случай, лет 6 назад занесло меня утром с женой в маршрутку, и водитель не хотел брать 1000 купюру, а я сказал, что это его работа менять, размен возить, и мы 25 минут стояли, потом он таки пошёл менять, и в итоге отдал мне сдачу по 5 и 10 рублей, видимо думал, что он сильно меня этим унизил, эту мелочь у меня в отделе заказов на работе с руками оторвали, к ним с утра тоже все тащатся с крупняком, но мысль у меня почему то возникла...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Юлькина
Юлькина
Никак.Просто у людей накопилась мелочь. Но я лично не могу вывалить мешок мелочи в продуктовом магазине, мне почему то стыдно, не могу объяснить почему, может люди в очереди стоят, фиг его знает.Так и копится в баночке.А ведь можно пойти и обменять деньги в банке и они не имеют право не принять, как мне объяснили.
У вас мешок с мелочью ? можно пойти в огород и закопать для потомков! )
Или хотите кому-то отомстить?)
СсылкаПожаловаться
Отказать не имеют права.Но эта услуга платная.Процент берут с суммы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...а как либо регламентируется количество мелочи в обцей сумме сдачи?
Кассирша в метрополитене даст четкий ответ.
Хай ту олл!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...а как либо регламентируется количество мелочи в обцей сумме сдачи?
Кассирша в метрополитене даст четкий ответ.
Хай ту олл!
СсылкаПожаловаться
Хай ту ю ту! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хай ту ю ту! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничоу не меняется ))
Привет, Викторыч!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...а как либо регламентируется количество мелочи в обцей сумме сдачи?
Кассирша в метрополитене даст четкий ответ.
Хай ту олл!
СсылкаПожаловаться
Hola!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Hola!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, звезда моя! Как ты? )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, звезда моя! Как ты? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну из последних: 1.телефон накрылся: все номера потеряла;2. в машине дети наблюхали: пришлось на мойку везти; 3.сильно заболела еле на работе сижу)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
ну из последних: 1.телефон накрылся: все номера потеряла;2. в машине дети наблюхали: пришлось на мойку везти; 3.сильно заболела еле на работе сижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те свой номер черкану. )
пожалей себя, нечто на рабочем месте болезнью болеть. )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я те свой номер черкану. )
пожалей себя, нечто на рабочем месте болезнью болеть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черкани или смс, или на почту)
давно не тарахтели по телефону!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
черкани или смс, или на почту)
давно не тарахтели по телефону!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на почту лови, у меня твоих номеров дофига, не знаю какой актуальный. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
черкани или смс, или на почту)
давно не тарахтели по телефону!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты када мне наберешь?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты када мне наберешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шошкучилсИ?))) Давай завтра,наберу,напиши во сколько.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
шошкучилсИ?))) Давай завтра,наберу,напиши во сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно! ))
завтра в любое время )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария