Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по покупке авто - митцу или рено?

Живу в Питере.
Решили с мужем брать мне в декабре авто. Бюджет 500-550 тысяч. Какая авто дешевле в
эксплуатации: Митцу или Рено?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
. .
Здесь рено или французов не любят ). Предвижу кучу подобных коментов в пользу Мицу )....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Здесь рено или французов не любят ). Предвижу кучу подобных коментов в пользу Мицу )....
СсылкаПожаловаться
А Вы не подумали каких годов будут авто и с каким пробегом и в каких комплектациях, чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
А Вы не подумали каких годов будут авто и с каким пробегом и в каких комплектациях, чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте мы с Вами вместе предположим, а то и ссылками на инфу о продаже обменяемся здесь)...Только вот засада, мы не знаем каие машины и даже из какого класса рассматривать.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
А давайте мы с Вами вместе предположим, а то и ссылками на инфу о продаже обменяемся здесь)...Только вот засада, мы не знаем каие машины и даже из какого класса рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же, так что ни надо делать скорополительных выводов, о том что не любят французский автопром, и в частности рено, т.к. рено стоит немного особняком и вы знаете по каким причинам.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
И я о том же, так что ни надо делать скорополительных выводов, о том что не любят французский автопром, и в частности рено, т.к. рено стоит немного особняком и вы знаете по каким причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..если честно, то не знаю. Из-за концерна с Ниссаном?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
нет..если честно, то не знаю. Из-за концерна с Ниссаном?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увешиванием шильдиков.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Увешиванием шильдиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я вас ваще не понял.Не могли бы чуть яснее, понятнее сказать о том по каким причинам рено то особняком стоит...какие шильдики и где, на чём их увешивают?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Что-то я вас ваще не понял.Не могли бы чуть яснее, понятнее сказать о том по каким причинам рено то особняком стоит...какие шильдики и где, на чём их увешивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на не разработанных компанией рено автомобилях, таких как - логан, дастер, флюэнс и др.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
на не разработанных компанией рено автомобилях, таких как - логан, дастер, флюэнс и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то загадками какими-то говорите...ну ладно, я упорный. А ссылки на подобную инфу есть , что это не ими разработанный машины ?))...А Ситро совместно с БМВ двигу се делали )..А ниссан на свои тачанки ставит дизеля реновские )..
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
что-то загадками какими-то говорите...ну ладно, я упорный. А ссылки на подобную инфу есть , что это не ими разработанный машины ?))...А Ситро совместно с БМВ двигу се делали )..А ниссан на свои тачанки ставит дизеля реновские )..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а рено вариаторы, но это уже другая история. не относяшаяся целиком к автомобилю, вы я посмотрю, упорный как ещё один любитель французских авто на форуме, правда он только как я посмотрю в майловских новостях отрывается.
А информация имеется - кому надо найдут, а может "форум форум" подтянется и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
а рено вариаторы, но это уже другая история. не относяшаяся целиком к автомобилю, вы я посмотрю, упорный как ещё один любитель французских авто на форуме, правда он только как я посмотрю в майловских новостях отрывается.
А информация имеется - кому надо найдут, а может "форум форум" подтянется и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне и так не тяжко ) И с форумом я давно болтал на эту тему ))..И отлично в курсе он моего мнения и инфы по поводу рено и китай-прома.))..Теперь про вариаторы )..Давайте если спорить, то с инфой и ссылками, а не просто голословно. Да, я уважаю рено. Уже вторая у меня ,доволен очень. Катаюсь и горя не знаю )..Если будем спорить, то очень вас прошу без перехода на личности, а то горячие головы быват берегов не видят и в пылу чувство такта теряют. Так что там с вариатором у рено?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Да мне и так не тяжко ) И с форумом я давно болтал на эту тему ))..И отлично в курсе он моего мнения и инфы по поводу рено и китай-прома.))..Теперь про вариаторы )..Давайте если спорить, то с инфой и ссылками, а не просто голословно. Да, я уважаю рено. Уже вторая у меня ,доволен очень. Катаюсь и горя не знаю )..Если будем спорить, то очень вас прошу без перехода на личности, а то горячие головы быват берегов не видят и в пылу чувство такта теряют. Так что там с вариатором у рено?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитаете дискуссию поймёте.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Почитаете дискуссию поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну понятно )))....почитаю)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а теперь вон и наш ваз ставит свой шильдик на Ларгус )))))..на реновский машин))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
а теперь вон и наш ваз ставит свой шильдик на Ларгус )))))..на реновский машин))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На дацию или дачию, но ни как ни на рено.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
На дацию или дачию, но ни как ни на рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете,я недавно нарыл очень интересную инфу. Посмотрите вот здесь.
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://avtomarket.ru/catalog/?model=2921
вот ещё
http://zazsila.ru/news/2011-01-21-24
а теперь ваша очередь подтвердить парой ссылок о вашей правоте с википедией.))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
http://avtomarket.ru/catalog/?model=2921
вот ещё
http://zazsila.ru/news/2011-01-21-24
а теперь ваша очередь подтвердить парой ссылок о вашей правоте с википедией.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читайте внимательнее, что написано перед википедией))).
А мне доказывать ничего ни надо, в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Читайте внимательнее, что написано перед википедией))).
А мне доказывать ничего ни надо, в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вы даже и не можете это сделать). А всё потому, что не правду очень сложно доказывать. А мне просто, от того, что инфы в подтверждении моих слов очень много в нете)...Да я и не вам доказывал ща что-то...а тем, кто читает нас)
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Да вы даже и не можете это сделать). А всё потому, что не правду очень сложно доказывать. А мне просто, от того, что инфы в подтверждении моих слов очень много в нете)...Да я и не вам доказывал ща что-то...а тем, кто читает нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто читает тот сам разберётся где правда, а где лож.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Кто читает тот сам разберётся где правда, а где лож.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот совершенно с вами согласен !!!)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вам ща в кратце расскажу, что в статье написано )
Реношники в 99 году купили завод Дачия в Румынии, как наш ВАЗ , под производство машины Логан для стран 3-го мира)). Даю аналогию...сейчас на ВАЗе выпускается Лргус -реновская машина с шильдиком ВАЗа, а в Румынии она-же только с шильдиком Дача...а вон в Мексике он (логан) не рено вовсе , а Ниссан ))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитайте чуть выше, и никакие ссылки ни понадобятся. Отдыхайте устали наверное за трудовой день.
А хамите в первую очередь вы.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Почитайте чуть выше, и никакие ссылки ни понадобятся. Отдыхайте устали наверное за трудовой день.
А хамите в первую очередь вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитал и что ? Спасибо я не устал )))..В чём проблема то ? ))..А я скажу вам в чём. В том, что вы не умеете , а главное не можете признавать своей не правоты. )..Дайте мне хоть оду инфу о том, что Логан разработан в Румынии )))...Дело в том , что у меня есть инфа и не ода. А у вас? ..или опять викмпедия ?)))))))))..Да...пркратите посылать людей...отдыхать ит.д...обвинять в том, что я читать не умею....И ещё, в каком месте я вам нахамил.?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Почитал и что ? Спасибо я не устал )))..В чём проблема то ? ))..А я скажу вам в чём. В том, что вы не умеете , а главное не можете признавать своей не правоты. )..Дайте мне хоть оду инфу о том, что Логан разработан в Румынии )))...Дело в том , что у меня есть инфа и не ода. А у вас? ..или опять викмпедия ?)))))))))..Да...пркратите посылать людей...отдыхать ит.д...обвинять в том, что я читать не умею....И ещё, в каком месте я вам нахамил.?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, умение читать, так вы и не признали, ну пусть это останется на вашей совести.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Японца, конечно. Тут и вопроса быть не может.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
А почему вопросов быть не может. У вас предвзятое отношение к французам?
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Уважаемый у меня у брата митсу АСХ шумки никакой подвеска полное дерево.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
СсылкаПожаловаться
с шумкой может и согласен,подвеску считаю самой мягкой в этом классе даже валкой,да и не всем мягкость нужна!
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
СсылкаПожаловаться
и у Лансера с подвеской та-же экибана. Дружбан продаёт и-за жесткости. Говорит, что быстрая, но кочки все на попе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
дешевле однозначно рено!
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
НЕ спрю на кроссовере подвеска и должна быть более жёсткой. Но у него АСХ первого выпуска где подвеска ещё была не доработана
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Дешевле какого рено ?
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
У рено один кроссовер это Калеос. Но не надо его сравнивать с АСХ. Это машина совсем иного уровня
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru