3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по покупке авто - митцу или рено?

Живу в Питере.
Решили с мужем брать мне в декабре авто. Бюджет 500-550 тысяч. Какая авто дешевле в
эксплуатации: Митцу или Рено?
Ольга Проксеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
. .
Здесь рено или французов не любят ). Предвижу кучу подобных коментов в пользу Мицу )....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Здесь рено или французов не любят ). Предвижу кучу подобных коментов в пользу Мицу )....
СсылкаПожаловаться
А Вы не подумали каких годов будут авто и с каким пробегом и в каких комплектациях, чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
А Вы не подумали каких годов будут авто и с каким пробегом и в каких комплектациях, чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте мы с Вами вместе предположим, а то и ссылками на инфу о продаже обменяемся здесь)...Только вот засада, мы не знаем каие машины и даже из какого класса рассматривать.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
А давайте мы с Вами вместе предположим, а то и ссылками на инфу о продаже обменяемся здесь)...Только вот засада, мы не знаем каие машины и даже из какого класса рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же, так что ни надо делать скорополительных выводов, о том что не любят французский автопром, и в частности рено, т.к. рено стоит немного особняком и вы знаете по каким причинам.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
И я о том же, так что ни надо делать скорополительных выводов, о том что не любят французский автопром, и в частности рено, т.к. рено стоит немного особняком и вы знаете по каким причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..если честно, то не знаю. Из-за концерна с Ниссаном?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
нет..если честно, то не знаю. Из-за концерна с Ниссаном?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увешиванием шильдиков.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Увешиванием шильдиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я вас ваще не понял.Не могли бы чуть яснее, понятнее сказать о том по каким причинам рено то особняком стоит...какие шильдики и где, на чём их увешивают?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Что-то я вас ваще не понял.Не могли бы чуть яснее, понятнее сказать о том по каким причинам рено то особняком стоит...какие шильдики и где, на чём их увешивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на не разработанных компанией рено автомобилях, таких как - логан, дастер, флюэнс и др.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
на не разработанных компанией рено автомобилях, таких как - логан, дастер, флюэнс и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то загадками какими-то говорите...ну ладно, я упорный. А ссылки на подобную инфу есть , что это не ими разработанный машины ?))...А Ситро совместно с БМВ двигу се делали )..А ниссан на свои тачанки ставит дизеля реновские )..
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
что-то загадками какими-то говорите...ну ладно, я упорный. А ссылки на подобную инфу есть , что это не ими разработанный машины ?))...А Ситро совместно с БМВ двигу се делали )..А ниссан на свои тачанки ставит дизеля реновские )..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а рено вариаторы, но это уже другая история. не относяшаяся целиком к автомобилю, вы я посмотрю, упорный как ещё один любитель французских авто на форуме, правда он только как я посмотрю в майловских новостях отрывается.
А информация имеется - кому надо найдут, а может "форум форум" подтянется и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
а рено вариаторы, но это уже другая история. не относяшаяся целиком к автомобилю, вы я посмотрю, упорный как ещё один любитель французских авто на форуме, правда он только как я посмотрю в майловских новостях отрывается.
А информация имеется - кому надо найдут, а может "форум форум" подтянется и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне и так не тяжко ) И с форумом я давно болтал на эту тему ))..И отлично в курсе он моего мнения и инфы по поводу рено и китай-прома.))..Теперь про вариаторы )..Давайте если спорить, то с инфой и ссылками, а не просто голословно. Да, я уважаю рено. Уже вторая у меня ,доволен очень. Катаюсь и горя не знаю )..Если будем спорить, то очень вас прошу без перехода на личности, а то горячие головы быват берегов не видят и в пылу чувство такта теряют. Так что там с вариатором у рено?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Да мне и так не тяжко ) И с форумом я давно болтал на эту тему ))..И отлично в курсе он моего мнения и инфы по поводу рено и китай-прома.))..Теперь про вариаторы )..Давайте если спорить, то с инфой и ссылками, а не просто голословно. Да, я уважаю рено. Уже вторая у меня ,доволен очень. Катаюсь и горя не знаю )..Если будем спорить, то очень вас прошу без перехода на личности, а то горячие головы быват берегов не видят и в пылу чувство такта теряют. Так что там с вариатором у рено?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитаете дискуссию поймёте.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Почитаете дискуссию поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну понятно )))....почитаю)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
на не разработанных компанией рено автомобилях, таких как - логан, дастер, флюэнс и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а теперь вон и наш ваз ставит свой шильдик на Ларгус )))))..на реновский машин))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
а теперь вон и наш ваз ставит свой шильдик на Ларгус )))))..на реновский машин))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На дацию или дачию, но ни как ни на рено.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
На дацию или дачию, но ни как ни на рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете,я недавно нарыл очень интересную инфу. Посмотрите вот здесь.
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Вы знаете,я недавно нарыл очень интересную инфу. Посмотрите вот здесь.
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://avtomarket.ru/catalog/?model=2921
вот ещё
http://zazsila.ru/news/2011-01-21-24
а теперь ваша очередь подтвердить парой ссылок о вашей правоте с википедией.))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
http://avtomarket.ru/catalog/?model=2921
вот ещё
http://zazsila.ru/news/2011-01-21-24
а теперь ваша очередь подтвердить парой ссылок о вашей правоте с википедией.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читайте внимательнее, что написано перед википедией))).
А мне доказывать ничего ни надо, в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Читайте внимательнее, что написано перед википедией))).
А мне доказывать ничего ни надо, в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вы даже и не можете это сделать). А всё потому, что не правду очень сложно доказывать. А мне просто, от того, что инфы в подтверждении моих слов очень много в нете)...Да я и не вам доказывал ща что-то...а тем, кто читает нас)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария