14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по паркетникам.

Всем доброго времени. Решил прикупить "паркетник", есть три интересующие марки: Opel Antara (до рест), Chevrolet Captiva (до рест) и Suzuki Grand Vitara III 2.0l все на МКПП. Размеры салон/багажника значение не имеет. Сумма 600т.р. Кто владел(ет) данными авто? Очень буду признателен за любую инфу.
ромарио веренцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
евгении лапенок
На дорестайлинговых Антарах-Каптивах мотор 2.4л совсем тухлый,не едет она ни фига,(на послерестайлинговых уже получше),за 600 наверное можно и послерестайлинговую поискать.Сузука тоже с 2.0л мотором мягко говоря не ракета,да и бензину жрёт немало,но проходимость на порядок лучше чем у Антары-Каптивы(если это важно конечно),а вообще все эти три варианта на мой взгляд не айс,старьё и дрова.За 600т.р. можно свежий Дастер 2.0л на палке полноприводный купить,понятно что не премиум,но по любому свежее будет чем эти драндулеты...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Владел СГВ 2,0 МТ 4 года , только ТО , нормальный аппарат. насчет жранья бензина - не заметил.
СсылкаПожаловаться
бродяга
тест драйвы возьми ,покатайся . а там сам решишь .
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
suzuki.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
NSGV 2.4l хоть на мешалке хоть автомат , бери !
СсылкаПожаловаться
IT
Гитара мелкое авто, я хз за 600 чего купить можно
Может нового китайца стоит взять? типа чери тиго FL зато точно 4-5 лет пофигу на ремонты
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцовВ ответ на IT
IT
Гитара мелкое авто, я хз за 600 чего купить можно
Может нового китайца стоит взять? типа чери тиго FL зато точно 4-5 лет пофигу на ремонты
СсылкаПожаловаться
Это то понятно, что новое надёжнее. Хочется чтоб машина не только везла, но и внешне нравилась.
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцов
Это то понятно, что новое надёжнее. Хочется чтоб машина не только везла, но и внешне нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам прошлые кузова РАВ4 не нравятся то у нас вкусы разные
Мне новые Тойтоы вызывают отвращение, а вот старые по душе.
Geely Emgrand X7 2 литра монопривод сборка у батьки классное авто
Тигго ФЛ тоже на платформе РАВ4 2005
Емгранд сказу так от себя лично на порядок приличней как по оснащению так и по размерам внутри (удобнее чем в ЧЕри)
Ценник у них от 650 тыс
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За этот бюджет можно взять клон Мицубиши Аутлендер, Пежо 4007, машина будет и ехать и выглядеть, вообще практичный надёжный авто.http://auto.ru/cars/used/sale/1014051697..., а ваши варианты не вдохновляют вообще, GM качели, косяков на дорейстале хватало, рейки гремели, подвеска слабая, проблемы с карданами полного привода, про жор бензина и не едут, даже говорить не надо.
СсылкаПожаловаться