Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Вопрос по паркетникам.

Всем доброго времени. Решил прикупить "паркетник", есть три интересующие марки: Opel Antara (до рест), Chevrolet Captiva (до рест) и Suzuki Grand Vitara III 2.0l все на МКПП. Размеры салон/багажника значение не имеет. Сумма 600т.р. Кто владел(ет) данными авто? Очень буду признателен за любую инфу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
На дорестайлинговых Антарах-Каптивах мотор 2.4л совсем тухлый,не едет она ни фига,(на послерестайлинговых уже получше),за 600 наверное можно и послерестайлинговую поискать.Сузука тоже с 2.0л мотором мягко говоря не ракета,да и бензину жрёт немало,но проходимость на порядок лучше чем у Антары-Каптивы(если это важно конечно),а вообще все эти три варианта на мой взгляд не айс,старьё и дрова.За 600т.р. можно свежий Дастер 2.0л на палке полноприводный купить,понятно что не премиум,но по любому свежее будет чем эти драндулеты...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Владел СГВ 2,0 МТ 4 года , только ТО , нормальный аппарат. насчет жранья бензина - не заметил.
СсылкаПожаловаться
бродяга
тест драйвы возьми ,покатайся . а там сам решишь .
СсылкаПожаловаться
suzuki.
СсылкаПожаловаться
NSGV 2.4l хоть на мешалке хоть автомат , бери !
СсылкаПожаловаться
IT
Гитара мелкое авто, я хз за 600 чего купить можно
Может нового китайца стоит взять? типа чери тиго FL зато точно 4-5 лет пофигу на ремонты
СсылкаПожаловаться
IT
Гитара мелкое авто, я хз за 600 чего купить можно
Может нового китайца стоит взять? типа чери тиго FL зато точно 4-5 лет пофигу на ремонты
СсылкаПожаловаться
Это то понятно, что новое надёжнее. Хочется чтоб машина не только везла, но и внешне нравилась.
СсылкаПожаловаться
Это то понятно, что новое надёжнее. Хочется чтоб машина не только везла, но и внешне нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам прошлые кузова РАВ4 не нравятся то у нас вкусы разные
Мне новые Тойтоы вызывают отвращение, а вот старые по душе.
Geely Emgrand X7 2 литра монопривод сборка у батьки классное авто
Тигго ФЛ тоже на платформе РАВ4 2005
Емгранд сказу так от себя лично на порядок приличней как по оснащению так и по размерам внутри (удобнее чем в ЧЕри)
Ценник у них от 650 тыс
СсылкаПожаловаться
За этот бюджет можно взять клон Мицубиши Аутлендер, Пежо 4007, машина будет и ехать и выглядеть, вообще практичный надёжный авто.http://auto.ru/cars/used/sale/1014051697..., а ваши варианты не вдохновляют вообще, GM качели, косяков на дорейстале хватало, рейки гремели, подвеска слабая, проблемы с карданами полного привода, про жор бензина и не едут, даже говорить не надо.
СсылкаПожаловаться