Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вопрос по Мерседесу B-класса

http://www.mercedes-benz.ru/content/russ...

Хочу купить такое авто (как авто на каждый день). Но один друг ляпнул что это женское авто по дизайну как и А-класс. Так ли это? Или всё нормуль и можно брать мужчинке тоже? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дацкевич
если честно по габаритам и по всему остальному это почти такой же автомобиль как и а класс только дороже так что думайте сами
СсылкаПожаловаться
Harry Fokin
А какой же тогда Мерс точно мужской? :)
С-класс? :)
СсылкаПожаловаться
Думаю, друг просто не понимает, как можно купить автомобиль Б-класса за стоимость Х-Трейла или Камри, да и мне, в общем-то, это не совсем понятно. Что касается, конкретно, дизайна, то с этим я не вижу проблем: "доброжелатели" без сомнения, дают толковые советы, но многие ли из них ездят на "Мерседесах"?
СсылкаПожаловаться
Николай Чшчков
Машина не плохая.Один больщой недостаток как и у А класса.Очень высоеий пол,открыл дверь и ровная площадка.Батарея под ногами пассажира.Рульподнят очень высока, и всеравно коленями достаешь.И это при росте 176.В остальном окей особенно 169!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru