Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вопрос по Мерседесу B-класса

http://www.mercedes-benz.ru/content/russ...

Хочу купить такое авто (как авто на каждый день). Но один друг ляпнул что это женское авто по дизайну как и А-класс. Так ли это? Или всё нормуль и можно брать мужчинке тоже? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дацкевич
если честно по габаритам и по всему остальному это почти такой же автомобиль как и а класс только дороже так что думайте сами
СсылкаПожаловаться
Harry Fokin
А какой же тогда Мерс точно мужской? :)
С-класс? :)
СсылкаПожаловаться
Думаю, друг просто не понимает, как можно купить автомобиль Б-класса за стоимость Х-Трейла или Камри, да и мне, в общем-то, это не совсем понятно. Что касается, конкретно, дизайна, то с этим я не вижу проблем: "доброжелатели" без сомнения, дают толковые советы, но многие ли из них ездят на "Мерседесах"?
СсылкаПожаловаться
Николай Чшчков
Машина не плохая.Один больщой недостаток как и у А класса.Очень высоеий пол,открыл дверь и ровная площадка.Батарея под ногами пассажира.Рульподнят очень высока, и всеравно коленями достаешь.И это при росте 176.В остальном окей особенно 169!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru