Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вопрос по КАСКо

Ситуация следующая - в октябре 2013 купил Lоgan Prestige, все заКАСКОВАНо, застраховано и т.п. Проблема в том, что треснуло лобовое стекло. При оформлении страховки было сказано, что имею право 2 раза в год производить замену стекол... Так как в вопросе страховок нуб полный, прошу знатоков проконсультировать по нескольким вопросам, а именно:
1. Действительно ли это лобовое стекло поменяют или предстоит еще долгая и муторная экспертиза?

2. Сколько, в среднем по времени, тянется процесс от момента передачи машины до ее получения?

Кстати еще вопрос извечного халивара - ТО0 обязательно к исполнению и в каких случаях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр
то 0 - НЕ обязательно к исполнению, несколько раз спрашивал у дилера... Стекло должны поменять без справок (если нормальная страховая).. Звоните в страховую, потом приезжаете на экспертизу (у меня заняло 5 дней, согласовывания внутри страховой).. Затем забираете заказ-наряд в страховой, звоните дилеру, договариваетесь когда можно приехать.. Приезжаете в назначенный день, как правило замена стекла длится 2 дня максимум... В ПРИНЦИПЕ ВСЕ))))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Если брали машину у официалов и полис оформляли там же, то и приезжаете к диллеру, там же все оформите и ждете, когда вызовут. Я ждал стекло 2 недели и 8 дней его меняли (официально до 10 дней ремонт).
Если брали где-то в офисах страховой, то едете туда, пишите заявление, обязательно указывается адрес дилера, где хотите ремонтироваться, и ждете звонка из страховой.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Если брали машину у официалов и полис оформляли там же, то и приезжаете к диллеру, там же все оформите и ждете, когда вызовут. Я ждал стекло 2 недели и 8 дней его меняли (официально до 10 дней ремонт).
Если брали где-то в офисах страховой, то едете туда, пишите заявление, обязательно указывается адрес дилера, где хотите ремонтироваться, и ждете звонка из страховой.
СсылкаПожаловаться
нифига себе! я ждала неделю и сутки мне меняли!
СсылкаПожаловаться
нифига себе! я ждала неделю и сутки мне меняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от диллера зависит =) Я не выбирал, так как до моего диллера мне 5 минут пешком от дома.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну от диллера зависит =) Я не выбирал, так как до моего диллера мне 5 минут пешком от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я у продавца меняла
плюс плановый ТО в те же сутки уклалось
СсылкаПожаловаться
а я у продавца меняла
плюс плановый ТО в те же сутки уклалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже у продавца. Это сути дела не меняет, разные диллеры по разному все делают. Вы по страховке же то же меняли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
стас, а что за авто, 15р. лобовое?
СсылкаПожаловаться
GreyNoise
Информацию принял. Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru