Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по электрике

У меня Валдай с двигателем евро-3. Есть проблемы по электрике. Сам немного разбираюсь, но без схемы сложно. Если у кого есть электросхема - скиньте, пожалуйста. В интернете пытался скачать за деньги - ни хрена не прислали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЭЛЕКТРОШОК
Я бы вам посоветовал найти форум по вашему авто ,скорей всего там в ФАКЕ уже все схемы есть.Но лучше вам купить книгу в которой есть не просто схемы но и описание принципа работы узлов и агрегатов.Удачи!
СсылкаПожаловаться
проблемы какого рода и какой мотор
потом подскажу
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уверен, что для ремонта "Валдая" спокойно можно пользоваться злектросхемой "Газели".
А электросхема "Газели", кстати, родом из "ГАЗ-24" - одни и те же мотивы, цвета проводов и тп.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уверен, что для ремонта "Валдая" спокойно можно пользоваться злектросхемой "Газели".
А электросхема "Газели", кстати, родом из "ГАЗ-24" - одни и те же мотивы, цвета проводов и тп.
СсылкаПожаловаться
Там гемор с дизелем. Пуск на 24в, а бортовая на 12в.
СсылкаПожаловаться
Там гемор с дизелем. Пуск на 24в, а бортовая на 12в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня генератор вынесен наверх из-за того. что есть холодильник на машине. Генератор сильно греется минут за 5 - рука не терпит. Из-за чего это может быть И ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Надежда
У меня генератор вынесен наверх из-за того. что есть холодильник на машине. Генератор сильно греется минут за 5 - рука не терпит. Из-за чего это может быть И ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмотка пробита. Какая марка генератора. Все цифры и вольтаж напишите, а я вас сориентирую по аналогам
СсылкаПожаловаться
Обмотка пробита. Какая марка генератора. Все цифры и вольтаж напишите, а я вас сориентирую по аналогам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАРЯДКУ ОН ВЫДАЕТ, НО КОРПУС СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Надежда
ЗАРЯДКУ ОН ВЫДАЕТ, НО КОРПУС СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и будет греться и зарядку выдавать, но обмотка пробита. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Он и будет греться и зарядку выдавать, но обмотка пробита. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че делать-то? Генератор новый, только из магазина. Из-за чего обмотка может быть пробита?
СсылкаПожаловаться
Надежда
А че делать-то? Генератор новый, только из магазина. Из-за чего обмотка может быть пробита?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так. Стоп. Генератор новый поставили и он греется?
СсылкаПожаловаться
Так. Стоп. Генератор новый поставили и он греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. На машине еще никуда не ездил. За 5 минут нагревается что рука не терпит.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Да. На машине еще никуда не ездил. За 5 минут нагревается что рука не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда методом исключения. Отсоединяйте силовой провод и проверяйте. Если будет греться, значит механическая часть, если нет, значит электрическая.
СсылкаПожаловаться
Тогда методом исключения. Отсоединяйте силовой провод и проверяйте. Если будет греться, значит механическая часть, если нет, значит электрическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Завтра попробую. Если что - свяжусь снова с Вами - больше спрашивать не у кого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЕНЕРАТОР 100А. КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА НЕСТАНДАРТНЫЙ ИЗ-ЗА КОМПРЕССОРА ХОЛОДИЛЬНИКА. ОТ ВИБРАЦИИ КРОНШТЕЙН ЛОПНУЛ И КОГДА ЕГО СВАРИВАЛИ, КРОНШТЕЙН ЧУТЬ НЕ СООСНО СТОИТ И ГЕНЕРАТОР ЧУТЬ "КЛЮНУТЫЙ" - ИЗ-ЗА ЭТОГО ОН МОЖЕТ ГРЕТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Надежда
ГЕНЕРАТОР 100А. КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА НЕСТАНДАРТНЫЙ ИЗ-ЗА КОМПРЕССОРА ХОЛОДИЛЬНИКА. ОТ ВИБРАЦИИ КРОНШТЕЙН ЛОПНУЛ И КОГДА ЕГО СВАРИВАЛИ, КРОНШТЕЙН ЧУТЬ НЕ СООСНО СТОИТ И ГЕНЕРАТОР ЧУТЬ "КЛЮНУТЫЙ" - ИЗ-ЗА ЭТОГО ОН МОЖЕТ ГРЕТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Из-за этого может только ремень слетать.Может греться и из-за разбитых подшипников и обмотку из-за этого же может пробить. Нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Нет. Из-за этого может только ремень слетать.Может греться и из-за разбитых подшипников и обмотку из-за этого же может пробить. Нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подшипники в порядке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru