11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос Оксане .

У нас по ТВ постоянно тусят трое украинских политиков , имён не помню . Один похож на билиярдный шар , другая низкопопая с выпученными глазами , а третий вапче как жаба весь в бородавках . Во вспомнил , у него старинная украинская фамилия Карасёв . Вопрос . А на украине знают этих персонажей ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Нетребку по германиям дают, в основном...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..нашим только бы по заграницам..)))..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Да?А на своей бибике можно?)) А буфЭт в опере имеется?)) Без буфЭта какая опера?!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня ездит !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня ездит !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в каком году было!!..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Тебя-то в Киев пустят! Приезжай, в оперу завалимся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По какому принципу пускают в Киев ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
По какому принципу пускают в Киев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Думаю не скоро это будет ((( Доживём ли ? Эндрю точно не доживёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не скоро это будет


Сегодня ночью передача была,там сначала Карасёв сказал,что Россия приобрела Крым,а потеряла всю Украину (опять мы виноватые), а потом его Майкл горячо поддержал,аж пена летела.Зюганов его спросил: а ты-то чего так разгорячился?В общем смысл такой:Крым они никогда не простят.Я плачу.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Думаю не скоро это будет


Сегодня ночью передача была,там сначала Карасёв сказал,что Россия приобрела Крым,а потеряла всю Украину (опять мы виноватые), а потом его Майкл горячо поддержал,аж пена летела.Зюганов его спросил: а ты-то чего так разгорячился?В общем смысл такой:Крым они никогда не простят.Я плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно впечатлило...что Крым надо было забирать не сразу...а в течении нескольких лет,в результате нескольких референдумов....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Особенно впечатлило...что Крым надо было забирать не сразу...а в течении нескольких лет,в результате нескольких референдумов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,именно эту передачу смотрел.Ну и чё ж вы,крымчане,сопли 20 лет жевали?К вам Киев со всей душой,а вы...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,именно эту передачу смотрел.Ну и чё ж вы,крымчане,сопли 20 лет жевали?К вам Киев со всей душой,а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не поняли сразу..кто ж знал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...в течении нескольких лет...по мере созревания сознания)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Осподи, как надоели эти болтуны со всех сторон...Скорее бы помириться и жить спокойно.)
СсылкаПожаловаться
Мне Железняк нравится , украинцы по сравнению с ним ангелы. Так речи толкает , научили бывшего коммуниста в военном училище замполитов . Правда он не служил. Такой правильный , а оказывается -
В 2009 году на News Outdoor ополчилась Федеральная налоговая служба России. Налоговики подсчитали, что за время правления предприятием Сергеем Владимировичем (период 2005-2006 годов) компания задолжала более миллиарда рублей. Вот и правильный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне Железняк нравится , украинцы по сравнению с ним ангелы. Так речи толкает , научили бывшего коммуниста в военном училище замполитов . Правда он не служил. Такой правильный , а оказывается -
В 2009 году на News Outdoor ополчилась Федеральная налоговая служба России. Налоговики подсчитали, что за время правления предприятием Сергеем Владимировичем (период 2005-2006 годов) компания задолжала более миллиарда рублей. Вот и правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, о ком говоришь...Они у меня все на одну морду - лающую...)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Даже не знаю, о ком говоришь...Они у меня все на одну морду - лающую...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что за гроб на колёсах?..))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Это что за гроб на колёсах?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бронепоезд однако
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Это что за гроб на колёсах?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бронепоезд однако
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
бронепоезд однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Однааако!..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обсуждать внешность - не наш метод. Это только они при любом кипише на ботокс скатываются.
Ну а то, что та троица несёт явный бред, это точно. У девушки на все аргументы ответ один - "вранье". А почему вранье? -а я не хочу объяснять...
Так и хочется сказать: а чего тогда приехала? Дай место тем, кто ответы знает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария