20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку )

На сколько метров "стреляет"  стационарная камера ?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Агарев
Лёш, если бы залезть на её уровень и глазками поглядеть!))) Она вообще по большому счёту может оказаться обычным муляжом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё может быть) два раза видел как работяги на столбе висели(настраивали) а в городе у меня больше недели ни одна не работала ( башку им сворачивали)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Всё может быть) два раза видел как работяги на столбе висели(настраивали) а в городе у меня больше недели ни одна не работала ( башку им сворачивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им даже башку сворачивать не нужно!) Внизу ящик открыл и коаксиалку перекусил!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Им даже башку сворачивать не нужно!) Внизу ящик открыл и коаксиалку перекусил!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На крайней даже ящик скиздить пытались. Недели две кверху ногами висел)) Щас на выезде из Костромы подобный)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Всё может быть) два раза видел как работяги на столбе висели(настраивали) а в городе у меня больше недели ни одна не работала ( башку им сворачивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут скорее вопрос к ПВОшникам.) Она же ещё и наверняка по допплеру считает если у них у всех, зона охвата до 4х полос и ещё наверняка дискретная выборка по габаритам. Видеть то всех она будет видеть, а вот скорость мерять только у одного авто
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нормальный радар-детектор,который видит все камеры и Стрелку,который можно перезагружать через компьютер и не надо напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня детектор стоит... стреляет метров за 800 перед камерой,сбрасываю скорость,писем счастья нет. А вообще прилично уже с экономил с ним. Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
я примерно тоже самое написал тут " в новостях". так меня сожрать готовы были. камеры им мешают. и так уже можно безнаказанно +19км/ч ездить. и всё равно мало. штрафы платить замучились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Уклон там минимальный и видимость отменная , битЦЦа начинают дальше,где обгон разрешен,но легковушка встречная на несколько секунд "теряется" ....вот там лоб в лоб и заходят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария