24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на счёт удостоверения на право управления транспортным средством...

У моего знакомого удостоверение получено 18 лет назад, за эти годы он не ездил на автомобиле....В этом году решил приобрести автомобиль. У меня вопрос такого плана: нужно ли снова сдавать экзамены на право вождения или можно просто продлить действие этого документа?
Светлана Пономарёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дмитрий травкин
Если 18 лет не был за рулем,пусть лучше купит каску и велосипед, безопастно и очень полезно.На дорогах 5-10 лет назад были такие же хамы(если не отмороженней) но транспортный поток был щадящий,а сейчас-одна сплошная пробка(если выражаться мягко)
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарёва
я тоже думаю....Езди на автобусе, проблем меньше будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Spiegel1
Я ПОЛАГАЮ ЧТО НУЖНО СХОДИТЬ НА КУРСЫ ПОДУЧИТЬСЯ. Я знаю полно таких, кто долго не ездил так и поступали - это хорошо как для личной безопасности, так и для окружающих. Экзамены в ГАИ сдавать не нужно. Главное быть уверенным в себе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Пересдавать придется ПДД.Если раньше права были бессрочные,то теперь их выдают на 10 лет.Через 10 лет обязателен экзамен на знание ПДД(для всех),проверка практических навыков-на усмотрение ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Николай ПатрушевВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Пересдавать придется ПДД.Если раньше права были бессрочные,то теперь их выдают на 10 лет.Через 10 лет обязателен экзамен на знание ПДД(для всех),проверка практических навыков-на усмотрение ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Никто экзамены через 10лет не устраивает,а просто меняют права.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Пересдавать придется ПДД.Если раньше права были бессрочные,то теперь их выдают на 10 лет.Через 10 лет обязателен экзамен на знание ПДД(для всех),проверка практических навыков-на усмотрение ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас придумали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ребята,по положению они обязаны через 10 лет делать так как я написал,а то как меняют на самом деле-это уже другой вопрос.Мне 5 лет назад сделали Экзамен по ПДД,при замене прав,несмотря на то .что я профессиональный водитель.Правда на тот момент у меня были неоплаченные штрафы,которые я и оплатил в день обмена прав.
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ребята,по положению они обязаны через 10 лет делать так как я написал,а то как меняют на самом деле-это уже другой вопрос.Мне 5 лет назад сделали Экзамен по ПДД,при замене прав,несмотря на то .что я профессиональный водитель.Правда на тот момент у меня были неоплаченные штрафы,которые я и оплатил в день обмена прав.
СсылкаПожаловаться
Ребята,по положению они обязаны через 10 лет делать так как я написал,а то как меняют на самом деле-это уже другой вопрос.Мне 5 лет назад сделали Экзамен по ПДД,при замене прав,несмотря на то .что я профессиональный водитель.Правда на тот момент у меня были неоплаченные штрафы,которые я и оплатил в день обмена прав.

Ссылку на документик в студию, а коли нет то не мечите бред...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ребята,по положению они обязаны через 10 лет делать так как я написал,а то как меняют на самом деле-это уже другой вопрос.Мне 5 лет назад сделали Экзамен по ПДД,при замене прав,несмотря на то .что я профессиональный водитель.Правда на тот момент у меня были неоплаченные штрафы,которые я и оплатил в день обмена прав.
СсылкаПожаловаться
.Мне 5 лет назад сделали Экзамен по ПДД,при замене прав,несмотря на то .что я профессиональный водитель

И много вас таких на пересдаче собралось?
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
Месяц назад менял права, в связи с истечением срока. Нужна мед. справка, 2 фото, старые права и квитанция оплаты. По Москве уложился за 2 часа.
СсылкаПожаловаться
Виктор Веселов
ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ В МРЭО КОРКИ....И ПУСТЬ ЕЗДИТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария