14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам)

Мне давно интересно-многие ли бреются утром? что мешает это сделать вечером? накануне работы?))щетина за ночь отрастет как у барабашки?)) ан нет....у многих знакомых и у вашей покорной слуги-надо вот с женой за ванную посоперничать)) помешать ей красоту наводить.. так как бриться приспичило в 7 утра)) нам, женщинам-понятно, что локоны не завьешь особо с вечера и боевую раскраску не наложишь, но вам-то проще?)) (мнение местных девушек, как обычно-ценно)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Дмитрий Астахов
Вообще то как то читал в переодике о самом -самом желаемом мужчине. Среднего роста, помятый костюм, ухмылка на лице, слегка пьяный, ЩЕТИНА тредневной давности и глаза-всепожирающие глаза с искринкою.. Женщины падали от одного взгляда.. Лично читал о мужике-секс бомбе. А Вы когда брился????Не серьезно это. Искра в глазах и щетина украшают мужчину.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привычка ) да и не мешаю никому )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Маричка, а что такого ты по утрам в ванной делаешь, что нельзя эту самую ванну с любимым мужем разделить? ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Маричка, а что такого ты по утрам в ванной делаешь, что нельзя эту самую ванну с любимым мужем разделить? ))
СсылкаПожаловаться
дык это, Ксю.. перво-наперво моюсь)) "не под декольте")).. потом завиваюсь феном полчаса))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
дык это, Ксю.. перво-наперво моюсь)) "не под декольте")).. потом завиваюсь феном полчаса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мойся на здоровье )
Я так и делаю: я в душе, он над раковиной перед зеркалом бреется. Опять же, обоюдное удовольствие - он от созерцания меня под струйками воды, я - от созерцания бреющегося мужчины. Обожаю смотреть, как мужчины бреются...слабость у меня такая....))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Ну так мойся на здоровье )
Я так и делаю: я в душе, он над раковиной перед зеркалом бреется. Опять же, обоюдное удовольствие - он от созерцания меня под струйками воды, я - от созерцания бреющегося мужчины. Обожаю смотреть, как мужчины бреются...слабость у меня такая....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно лизе именно тогда, когда ад раковиной, в коей-фен нагревается)) начинается волшебный процесс сооружения чубчика кучерявого))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
так оно лизе именно тогда, когда ад раковиной, в коей-фен нагревается)) начинается волшебный процесс сооружения чубчика кучерявого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маричка, рекомендую короткую стрижку. Женщины с короткой стрижкой выглядят всегда эффектно )
И идёт она просто всем, нужно только форму правильно подобрать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Маричка, рекомендую короткую стрижку. Женщины с короткой стрижкой выглядят всегда эффектно )
И идёт она просто всем, нужно только форму правильно подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если даже я ее сделаю-- не уложу.. ни в жисть.. и мой против.. да ладно на него.. я средней длины уложить толком не могу((а тут точно буду чучелом)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
если даже я ее сделаю-- не уложу.. ни в жисть.. и мой против.. да ладно на него.. я средней длины уложить толком не могу((а тут точно буду чучелом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зря ты. Короткая стрижка - это стильно! И можно сделать вообще настолько короткую, чтоб и не укладывать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Вот зря ты. Короткая стрижка - это стильно! И можно сделать вообще настолько короткую, чтоб и не укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смогу.морально не переступлю через себя)) и просто-не хочу... и череп у меня, я думаю-не так чтобы в антропологический музей ставить) неа.. вобщем))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
не смогу.морально не переступлю через себя)) и просто-не хочу... и череп у меня, я думаю-не так чтобы в антропологический музей ставить) неа.. вобщем))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот обожаю на себе короткие стрижки. Правда, делаю их редко - лень часто стричься - волосы ужасно быстро растут. А были б медленные, только и ходила бы стильно "под мальчика" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А я вот обожаю на себе короткие стрижки. Правда, делаю их редко - лень часто стричься - волосы ужасно быстро растут. А были б медленные, только и ходила бы стильно "под мальчика" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я длинные волосы, наконец- то отрастила.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я длинные волосы, наконец- то отрастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++++++++многа многа++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Вот зря ты. Короткая стрижка - это стильно! И можно сделать вообще настолько короткую, чтоб и не укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мое это
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
не мое это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя могу поблагодарить и повиниться публично?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Вот зря ты. Короткая стрижка - это стильно! И можно сделать вообще настолько короткую, чтоб и не укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не клин-башка, конечно)) нормальный такой)) но-нет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
не клин-башка, конечно)) нормальный такой)) но-нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
солнц, найди хорошего мастера и пусть тебе подберут правильный уход... я за год трех мастеров сменила, пока не нашла то, что надо... теперь при моих непослушных волосах - всегда королевишна... правда, дерет дорого - но есть за что... и стрижки интересные
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнц, найди хорошего мастера и пусть тебе подберут правильный уход... я за год трех мастеров сменила, пока не нашла то, что надо... теперь при моих непослушных волосах - всегда королевишна... правда, дерет дорого - но есть за что... и стрижки интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если честно-у меня есть постоянный мастер) она знает мои волосы.. умненькая девочка, рукастая и предприимчивая, открыла свой салон... я к ней уже лет 5 хожу))) она мне и биозавивку и все такое, и уходы.. вот в пятницу иде делать цветное ламинирование)) а так-у меня каскад средней длины.. все ок).. просто как начали меня уговаривать бриться налысо) так и показалось. наверное. что я сирота какая)) по мастеру
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
если честно-у меня есть постоянный мастер) она знает мои волосы.. умненькая девочка, рукастая и предприимчивая, открыла свой салон... я к ней уже лет 5 хожу))) она мне и биозавивку и все такое, и уходы.. вот в пятницу иде делать цветное ламинирование)) а так-у меня каскад средней длины.. все ок).. просто как начали меня уговаривать бриться налысо) так и показалось. наверное. что я сирота какая)) по мастеру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кать, у меня волосы жуть какие непослушные... и только Люсяна нашла к ним подход... а то как праздник - у меня пенки-лаки-слезы
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнц, найди хорошего мастера и пусть тебе подберут правильный уход... я за год трех мастеров сменила, пока не нашла то, что надо... теперь при моих непослушных волосах - всегда королевишна... правда, дерет дорого - но есть за что... и стрижки интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
победитель трех международных конкурсов) куда уж лучше мастер)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария