14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам)

Мне давно интересно-многие ли бреются утром? что мешает это сделать вечером? накануне работы?))щетина за ночь отрастет как у барабашки?)) ан нет....у многих знакомых и у вашей покорной слуги-надо вот с женой за ванную посоперничать)) помешать ей красоту наводить.. так как бриться приспичило в 7 утра)) нам, женщинам-понятно, что локоны не завьешь особо с вечера и боевую раскраску не наложишь, но вам-то проще?)) (мнение местных девушек, как обычно-ценно)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
игорь мелянчукВ ответ на Pilot
Pilot
какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))...ну как так....ну ты и спросил....блин)))))....ту которая на тумбочке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
а давайте умываться вечером будем..зубы чистить..а чо? заранее, т.с....еще позавтракать можно перед сном, ну...чтоб у холодильника с утра пробку не собирать)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а давайте умываться вечером будем..зубы чистить..а чо? заранее, т.с....еще позавтракать можно перед сном, ну...чтоб у холодильника с утра пробку не собирать)
СсылкаПожаловаться
аааа... я стесняюсь спросить... меня вот как-то с детства приучили, что зубы и перед сном чистить надо, а не только утром.. да и умыться вечером, перед тем, как за кожей лица поухаживать )) выходит что, не надо? ))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
аааа... я стесняюсь спросить... меня вот как-то с детства приучили, что зубы и перед сном чистить надо, а не только утром.. да и умыться вечером, перед тем, как за кожей лица поухаживать )) выходит что, не надо? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустое это. оголять эпителий и эмаль зубную чуждыми веществами - нонсенс
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пустое это. оголять эпителий и эмаль зубную чуждыми веществами - нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки по-твоему и в душ не надо????))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
таки по-твоему и в душ не надо????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо, но не злоупотреблять. 3 р/месяц вполне достаточно
грязь, достигнув 3см, будет отваливаться сама
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
надо, но не злоупотреблять. 3 р/месяц вполне достаточно
грязь, достигнув 3см, будет отваливаться сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недельная грязевая маска для всей телы...)))) не, это не для слабонервных )))) и обоняние не выдержит такого )))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
недельная грязевая маска для всей телы...)))) не, это не для слабонервных )))) и обоняние не выдержит такого )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не сморкаться, то и запаха не учуешь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если не сморкаться, то и запаха не учуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жуть какая...)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
жуть какая...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отож!
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а давайте умываться вечером будем..зубы чистить..а чо? заранее, т.с....еще позавтракать можно перед сном, ну...чтоб у холодильника с утра пробку не собирать)
СсылкаПожаловаться
и чай заварить с вечера что бы утром свежий попить!!!)))
СсылкаПожаловаться
IT
В свое время ходила поговорка:
Мужчина бреющийся по вечерам, больше всего заботиться о своей любимой.
Мужчина бреющийся по утрам перед работой, заботиться о мнении начальника и о своей репутации...
Мужчина Бреющийся на Работе - Живет один и хочет к вечеру найти ту для кого он брился....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на IT
IT
В свое время ходила поговорка:
Мужчина бреющийся по вечерам, больше всего заботиться о своей любимой.
Мужчина бреющийся по утрам перед работой, заботиться о мнении начальника и о своей репутации...
Мужчина Бреющийся на Работе - Живет один и хочет к вечеру найти ту для кого он брился....
СсылкаПожаловаться
хорошая поговорка))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
утром бреется мужчина, а вечером джентельмен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
утром бреется мужчина, а вечером джентельмен.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
и у вашей покорной слуги-надо вот с женой за ванную посоперничать)) ...я не пойму -описывается розовый брак и борьба за станок для депиляции ног?...покорнАЯ слуга с женой?...
..тренируюсь в понедельник,среду,пятницу. Пот течет по лицу, если в эти дни с утра побрился - раздражение некрасивое на лице.В эти дни не бреюсь.Предстоит встреча деловая или там еще - превентивно вечером в предыдущий день.Разумеется,бывают форс-мажоры нежданные : или переношу встречу, или не тренируюсь.За годы профессионального спорта стало системой
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это вы просто не умеете время распределить, когда я иду в ванную то жена уже в полной боевой, остается только губы перед выходом накрасить, а для этого в доме зеркала на каждой стене!))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это вы просто не умеете время распределить, когда я иду в ванную то жена уже в полной боевой, остается только губы перед выходом накрасить, а для этого в доме зеркала на каждой стене!))))
СсылкаПожаловаться
я даже на входной двери повесил .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На входной в подъезд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария