24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос модератору.

На сколько банят если кое-кого пошлешь кое-куда ?
Олег Орел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подумаешь.. Обычное садо-мазо... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой) Я не в ту ветку написала...)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на Оксана
Оксана
Столь странных мужских пожеланий я до сих пор не получала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все когда-то случается впервые , или посылайте в баню или начну нарываться .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
Все когда-то случается впервые , или посылайте в баню или начну нарываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может баиньки?)
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на Оксана
Оксана
А может баиньки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо , спасибо за беседу , только я не пью горячительных напитков ' имейте ввиду ' а то сразу - алкотестер.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
Хорошо , спасибо за беседу , только я не пью горячительных напитков ' имейте ввиду ' а то сразу - алкотестер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я тут такого уже наслушалась-начиталась... "Записки из сумасшедшего" дома могу писать уже)
Не серчайте уж ))
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я тут такого уже наслушалась-начиталась... "Записки из сумасшедшего" дома могу писать уже)
Не серчайте уж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Добрых снов)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Оксана
Оксана
Свидетелей чего? ©
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свидетелей Иеговы)))


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
Он тут частенько бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег Иванович, я здесь только в свободное от работы время! Честное слово! И план декабрьский я сделаю, клянусь!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Олег Иванович, я здесь только в свободное от работы время! Честное слово! И план декабрьский я сделаю, клянусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что же Вы, Николай Николаич... шефа своего под бан подводите... Не по-товарищески это! Надо Вам строгое, с занесением, выписать.
СсылкаПожаловаться
брат 3В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Мне интересно, если банят
то об этом как то сообщают?
типа на сколько и за что
СсылкаПожаловаться
Вы новенький? Конечно сообщат ,как закроют доступ на комменты.Но сперва к вам подойдёт один из 22 модераторов,а может и все сразу подойдут и скажут Вам какой Вы Олень,и сообщат Вам сколько раз Вас Мама роняла после родов на пол,что вы до сих пор не поняли что на этом самом культурном форуме нельзя нарушать правила.Раз предупредят,после два раза предупредят,и если вы не поймёте-то только после трёх предупреждений они Вас отправят немножко отдохнуть от суеты.Так что Вам лучше сразу себе Рога пририсовать,как я сделал,чтоб после не обидно было.
Оляяяя!! Я здесь!! Оооляяя!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обычно на сутки,но меня вчера забанили на 15 минут
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если назовешь ,то зависит от того на чьей ты стороне ,если постоянно подпеваешь им то могут и не заметить ,типа ,если не подпеваешь им то на три часа ,а если послал открытым текстом то сутки ,а так лепи другую почту и вперед ,хотя правила запрещают вещать с другого ящика ,но на это наплевать даже самим модераторам ,которые ходят тут с других ящиков,надо их застучать
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария