21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос... - кто знает ответ?

Столкнулся с интересной ситуацией... Выбрал на сайте дилера авто, позвонил, ответили что автомобиль есть в наличии, уточнил цену, а дальше начались чудеса. По прибытии дилер показал автомобиль и назвал цену на 100 тысяч выше?!. Спрашиваю, как же так, ведь на сайте и телефонном разговоре цена была ниже... Начинаются всякие объяснения о ценах производителя, транспортировке ...и т.д. Ушел от этого дилера, и како- во же было моё удивление, - та же "картина" повторилась и в других салонах, других дилеров... Вот и вопрос - кто кого и как обманывает, и как с этим бороться?
Никодим Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
олег
озвучьте марку авто. летом по калькулятору на сайте своего оф.дилера посчитал примерную стоимость комплектации которую хочу,приехал к оф.дилеру озвучил свои пожелания,цена оказалась меньше,заказал авто,осенью приехал за машинкой,скидка от прайса,подарки от дилера,цена МЕНЬШЕ чем по калькулятору у меня получалась и МЕНЬШЕ той что примерно озвучивал менеджер.
СсылкаПожаловаться
Никодим ВолковВ ответ на олег
олег
озвучьте марку авто. летом по калькулятору на сайте своего оф.дилера посчитал примерную стоимость комплектации которую хочу,приехал к оф.дилеру озвучил свои пожелания,цена оказалась меньше,заказал авто,осенью приехал за машинкой,скидка от прайса,подарки от дилера,цена МЕНЬШЕ чем по калькулятору у меня получалась и МЕНЬШЕ той что примерно озвучивал менеджер.
СсылкаПожаловаться
обычный "логан", дело было в Москве....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык в любой чуросалон позвони - они тебе расскажут, что являются дилерами всего на свете
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Никому верить нельзя, даже себе самому.
СсылкаПожаловаться
Владимир
у официального дилера такого быть не может. А у простых торгашей, особенно в Москве в разного рода шоурумах, это обычная практика. Расчет прост. Человек приехал издалека с реальным баблом в кармане и диким желанием уехать на новом автомобиле. Очень многие на всякий случай берут денюжку с запасом, еще и родственникам наплелли чтобы ждали на новеньком автомобиле. Вот на такую категорию покупателей и расчет.
Идите к официальному дилеру. А лучше к разным, в каждом диллерском центре разные условия премирования и скидок, ибо разные показатели по выполнению плана. В одном салоне вам скинут 10 тысяч, в другом могут и 100 тысяч скинуть.
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Владимир
Владимир
у официального дилера такого быть не может. А у простых торгашей, особенно в Москве в разного рода шоурумах, это обычная практика. Расчет прост. Человек приехал издалека с реальным баблом в кармане и диким желанием уехать на новом автомобиле. Очень многие на всякий случай берут денюжку с запасом, еще и родственникам наплелли чтобы ждали на новеньком автомобиле. Вот на такую категорию покупателей и расчет.
Идите к официальному дилеру. А лучше к разным, в каждом диллерском центре разные условия премирования и скидок, ибо разные показатели по выполнению плана. В одном салоне вам скинут 10 тысяч, в другом могут и 100 тысяч скинуть.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я до вчерашнего то же думал , что такая схема для приезжих. А вчера сестра моего товарища на работе исполнила такой номер с покупкой ,у таких Торгашей с недалёкого зарубежья, автомобиля Солярис Хёндай. По рекламе 450 был , реальность 750 т.рублей. Правда с АКПП. Спросили дура ли она? её о такой схеме предупреждали все !!!А ответ прост._- Кредит только там дали. У официалов все банки отказали. Она мать одиночка, да ещё и неработает. По всей видимости подлог кредитный менеджер сделал. Данные умышленно изменил.
СсылкаПожаловаться
Владимир
жесть. Нафига ей машина, она же ее разорит! Кредит, обязательное КАСКО, работы нет, мужа нет, ребеноку надо внимания и денег. Не дай бог разобьет, и машины нет и долги платить.
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Владимир
Владимир
жесть. Нафига ей машина, она же ее разорит! Кредит, обязательное КАСКО, работы нет, мужа нет, ребеноку надо внимания и денег. Не дай бог разобьет, и машины нет и долги платить.
СсылкаПожаловаться
Ну у неё есть сожитель. Но кто его знает где он завтра будет. А за машину скорее всего просто платить не сможет. А вот ,что потом?? Родственники наверно платить будут. Чтоб из квартиры не выселили. Хотя с маленькими детьми вроде не выселяют. Машину даже если банк отберёт, то проценты наверно всё равно останутся.
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Я, выбирая машину, тоже посетил несколько разных салонов и знакомился с супервыгодными спецпредложениями, затем сравнивал телефонные и личные варианты. В итоге по принципу "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" приобрел у ОД. Ещё в качестве совета - посмотри сайт cenamashin.ru очень много отзывов как о машинах, так и о салонахпо разным городам. Фив
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Такая фигня была у одного мужика. Сам он издалека, ехал на автобусе 12часов. Перед этим звонил в САЛОН №1, так в рекламе на сайте было написано. Вроде бы салон этот где-то на Каширке. Так ему по телефону наобещали, что в салоне его уже ждёт Рено Сандеро в максимальной комплектации аж за 380.000р. Да к тому же уже в подарок магнитола стоит. Приехал он туда, оказывается машина вот только-только была перекуплена, но есть другая такая же машина, но она не новая, а прошла 4.000км и стоит она 450.000р. В результате мужик позвонил жене, чтобы она в инете быстренько нашла то, что ей понравится и скинула ему телефон. Я как раз тогда продавал свой полуторагодовалый Сандерик, ну он мне и позвонил, через пару часов встретились, машина ему понравилась и мы поехали её переоформлять. Пока возились со снятием с учёта, со сверкой серийных номеров, он снова позвонил, прямо при мне в тот же салон и... о чудо!!! Тот Сандеро в максимальной комплектации снова появился, снова в полной комплектации и по старой цене в 380.000р. В общем уехал мужик на моей бывшей машине в полной уверенности, что в Москве машину он покупать больше не будет. Это не байка, а реальный случай свидетелем которого я был.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Такая фигня была у одного мужика. Сам он издалека, ехал на автобусе 12часов. Перед этим звонил в САЛОН №1, так в рекламе на сайте было написано. Вроде бы салон этот где-то на Каширке. Так ему по телефону наобещали, что в салоне его уже ждёт Рено Сандеро в максимальной комплектации аж за 380.000р. Да к тому же уже в подарок магнитола стоит. Приехал он туда, оказывается машина вот только-только была перекуплена, но есть другая такая же машина, но она не новая, а прошла 4.000км и стоит она 450.000р. В результате мужик позвонил жене, чтобы она в инете быстренько нашла то, что ей понравится и скинула ему телефон. Я как раз тогда продавал свой полуторагодовалый Сандерик, ну он мне и позвонил, через пару часов встретились, машина ему понравилась и мы поехали её переоформлять. Пока возились со снятием с учёта, со сверкой серийных номеров, он снова позвонил, прямо при мне в тот же салон и... о чудо!!! Тот Сандеро в максимальной комплектации снова появился, снова в полной комплектации и по старой цене в 380.000р. В общем уехал мужик на моей бывшей машине в полной уверенности, что в Москве машину он покупать больше не будет. Это не байка, а реальный случай свидетелем которого я был.
СсылкаПожаловаться
А мужика случайно не Павел звали ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А мужика случайно не Павел звали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужика случайно не Павел звали ???
Нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А мужика случайно не Павел звали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на Каширку он не тех поддежке ездил?
СсылкаПожаловаться
ВВ
Есть серые хач дилеры , ксть официальные. Зачем к серым вообще звонить???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Цена нового авто не может быть ниже цены у официального дилера марки.. заходите на оф. сайт марки и смотрите - это самая реальная цена..
остальное - маркетинг и разводилово.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Открываешь сайт рено, далее вкладку - официал.дилеры (наши дилеры)- выбираешь город- там будут адреса и телефоны. Вот там покупаешь.
СсылкаПожаловаться
oil76
Поэтому прежде чем срываться за машиной, надо составлять договор о намерениях (в нем прописана стоимость +-5%, подтверждением намерений сос тороны покупателя является внесение символической суммы в 5-10т.р. на счёт продавца) Если дилер оффициальный и такой договор есть - стоимость не меняется.
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Чудаки вы... Это во ВСЕХ салонах практикуется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария