20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(короткий )

Если бы Путин не пожелал здоровья Байдену --упал бы он 3 раза на трапе -поднимаясь в вертолёт ?
Моё мнение --
Не надо этого было делать и ни чего не желать  -тк заорут -что он и здоровьем Байдена управляет 
Опять мы отличились перед миром ---не зря говорят не желай добра -не получишь в ответ и зла 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хочешь сказать,что у меня не умная жена,это кстати она уговорила меня построить дом,но не уговорила продать квартиру,зато потом я эту квартиру отдал младшей дочери с зятем и внучкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня были серьезные обстоятельства...((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
у меня были серьезные обстоятельства...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у каждого свои обстоятельства,я вон в Горьковской
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну у каждого свои обстоятельства,я вон в Горьковской
СсылкаПожаловаться
История переписки11
области 13 лет отработал и вернулся на Урал,хотя там и квартира была,и гараж,и сад....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
области 13 лет отработал и вернулся на Урал,хотя там и квартира была,и гараж,и сад....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вариант пока реально Барселона, но и Южная Корея возможна да и... не знаю, но в usa однозначно не останусь и в Одессу не вернусь..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Как вариант пока реально Барселона, но и Южная Корея возможна да и... не знаю, но в usa однозначно не останусь и в Одессу не вернусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уж лучше на самом деле Барселона (хотя я в Испании не был),чем Одесса....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
уж лучше на самом деле Барселона (хотя я в Испании не был),чем Одесса....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На след неделе, жена приедет вариант один смотреть. Не старый фонд конечно, но интересный по метрам и цифре стоимости..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
На след неделе, жена приедет вариант один смотреть. Не старый фонд конечно, но интересный по метрам и цифре стоимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так вроде уже был разговор про какую-то квартиру,и ремонт в ней....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вроде уже был разговор про какую-то квартиру,и ремонт в ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Самый серьёзный и долгий ремонт- там где сам живу. Но нет балкона, трамвайчик- расположение комнат.. но очень удобно по расположению- три супермаркета, метро, море, полицейский участок, гараж, госпиталь, тихий дворик.Но Все в шаговой близости- не более 15-30 минут.но не люблю её, хотя с одной стороны выход на море- с другой гора Монсеррат ещё две под бизнес. Неудобные районы и очень далеко от моря, но высокие этажи и опять же- все трамвай- недавно в одной все перевёл на электричество, так больше привлекает внимание.. поэтому что то продам в перспективе .. да и прикольно- везде ламинат, нет паркета..!)) поэтому будет вариант что меня полностью удовлетворит- паркет контейнером из Канады и снова ремонт- я обожаю этот процесс, тем более есть знакомый архитектор.!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
На след неделе, жена приедет вариант один смотреть. Не старый фонд конечно, но интересный по метрам и цифре стоимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как же басурманка с юным телом? )) Спрячешь?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А как же басурманка с юным телом? )) Спрячешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В каком смысле спрячешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
В каком смысле спрячешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В смысле от жены
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В смысле от жены
СсылкаПожаловаться
История переписки18
эту доходягу/ полутруп- домой привёз, а она с ней по кабинетом врачей успела перед отлётом в Валенсию ...!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хочешь сказать,что у меня не умная жена,это кстати она уговорила меня построить дом,но не уговорила продать квартиру,зато потом я эту квартиру отдал младшей дочери с зятем и внучкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати одни стены в Одессе остались, живут родственники. Практически подарил..))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Хвастаюсь- вчера получил. Из юбилейной коллекции- год быка 2021. И самое прикольное- бык на британском -“ OX”, а на американском « bull”..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Малой Арнаутской опять с упаковкой фуфла подкачали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Хвастаюсь- вчера получил. Из юбилейной коллекции- год быка 2021. И самое прикольное- бык на британском -“ OX”, а на американском « bull”..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санечек! Надо запасать тушенку с большим сроком годности, что бы и внукам хватило....ты подумай нахрена золото продают за бумажки?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Санечек! Надо запасать тушенку с большим сроком годности, что бы и внукам хватило....ты подумай нахрена золото продают за бумажки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не моя тема -что будет через лет 60..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Это не моя тема -что будет через лет 60..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё надеетесь у Мазрухо 20 баксов отжать....с процентами....
...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё надеетесь у Мазрухо 20 баксов отжать....с процентами....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да...!!!!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Это не моя тема -что будет через лет 60..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понял! а кому мы тут с посонами будем мозг выносить в в 2081году?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я не понял! а кому мы тут с посонами будем мозг выносить в в 2081году?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наследникам.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария