24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к жителям Ростовской обл и Таганрога!

Расскажите пожалуйста про Золотую косу,хорошее ли место для отдыха? Дите предлагают отправить на июнь-июль ,сидим в раздумьях...
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Олька...ЯВ ответ на Барабас
Барабас
гыыы...но название места точно по ростовски , с понтами и пафосом))).."Золотая коса"...а как же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно золотая от чего? явно не из-за чистого песка)) цвет воды?
Ростовчане в курсе что купаться у нас нельзя, только ехать подальше
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно золотая от чего? явно не из-за чистого песка)) цвет воды?
Ростовчане в курсе что купаться у нас нельзя, только ехать подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так по этому мы и не знаем , а вот приезжие знают и клюют на этот пафос))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Барабас
Барабас
ну так по этому мы и не знаем , а вот приезжие знают и клюют на этот пафос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не понимаю восторгов туристов по поводу белых ночей и разводки мостов)для питерцев сплошные неудобства и бессоница!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я тоже не понимаю восторгов туристов по поводу белых ночей и разводки мостов)для питерцев сплошные неудобства и бессоница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, мне такие ночи тож не айс....навёл сёдня справки про это место у знакомых,многим пришлось позвонить прежде чем найти кого-то, кто там был.. отстой,вода как в речке грязная,песок только присутствует. Местные там точно не отдыхают.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Барабас
Барабас
Согласен, мне такие ночи тож не айс....навёл сёдня справки про это место у знакомых,многим пришлось позвонить прежде чем найти кого-то, кто там был.. отстой,вода как в речке грязная,песок только присутствует. Местные там точно не отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Джоконда
Джоконда
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не за что...инфа без всяких фантазий.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я тоже не понимаю восторгов туристов по поводу белых ночей и разводки мостов)для питерцев сплошные неудобства и бессоница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вообще не понимаю про "белые ночи".Если лето -ночи просто нет.Солнце -всегда.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не слышала даже о таком месте.Было бы хорошее, знали бы. Отправьте ребенка лучше на Черное море.
СсылкаПожаловаться
Здесь тусовка важна , они же восьмой год одной компанией едут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария