11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Тоне Котельниковой и модераторам. Я одна заметила, как пропадают темы и комментарии после Алекса Л. ? . ?

Санта - Клара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Ну может скучно или отдохнуть решила какая разница кто и зачем сидит здесь Все по разным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и читал б.как Я к примеру.-когда трезвый И в ощем то и все.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Это почему ? Глупость по моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в добавок-темы то такие же-Антонины Палец сосем . Ну было б что то серьезное.. А чак только слышно причмокивание губ.Не более. В то время как наши корабли бороздят просторы...... и такой пассаж????
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Даже не интересно всё !!
СсылкаПожаловаться
Санта - КлараВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Даже не интересно всё !!
СсылкаПожаловаться
Тогда идите спать.
СсылкаПожаловаться
Санта - КлараВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Даже не интересно всё !!
СсылкаПожаловаться
Сон ваше спасение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Санта - Клара
Санта - Клара
Сон ваше спасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выбрасывайте мусор вечером -рискуете быть ограбленным )))))))
СсылкаПожаловаться
Санта - КлараВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Даже не интересно всё !!
СсылкаПожаловаться
Алексу привет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Санта - Клара
Санта - Клара
Алексу привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс....!Привет ))))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Как странно, Вы разделили Антонину и модераторов? Да это же один человек (и). Все байки про мужа Вову алкоголика, всякое меценатство, путешествия и т д. все это байки модераторов Антонины Котельниковой из С. Петербурга не существует, на ее месте сидит троль поддерживающий интерес к форуму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Как странно, Вы разделили Антонину и модераторов? Да это же один человек (и). Все байки про мужа Вову алкоголика, всякое меценатство, путешествия и т д. все это байки модераторов Антонины Котельниковой из С. Петербурга не существует, на ее месте сидит троль поддерживающий интерес к форуму.
СсылкаПожаловаться
Ну и бог с ним. Зато заводит Вас(т.е. форум) с полоборота. Выж сами видите. Вован-это как красная тряпка на быка..
СсылкаПожаловаться
Святой ФутболийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и бог с ним. Зато заводит Вас(т.е. форум) с полоборота. Выж сами видите. Вован-это как красная тряпка на быка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее эт тебя заводит, а нам поржать
СсылкаПожаловаться
Святой ФутболийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и бог с ним. Зато заводит Вас(т.е. форум) с полоборота. Выж сами видите. Вован-это как красная тряпка на быка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где фотку стырила, красивая, тож такую хачу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Как странно, Вы разделили Антонину и модераторов? Да это же один человек (и). Все байки про мужа Вову алкоголика, всякое меценатство, путешествия и т д. все это байки модераторов Антонины Котельниковой из С. Петербурга не существует, на ее месте сидит троль поддерживающий интерес к форуму.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте приехали. Посмотри на меня "в контакте" или вообще в любой соц.сети. Мне скрывать нечего, я пишу что думаю и под каждым словом могу подписаться.
СсылкаПожаловаться
Святой ФутболийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здрасьте приехали. Посмотри на меня "в контакте" или вообще в любой соц.сети. Мне скрывать нечего, я пишу что думаю и под каждым словом могу подписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю я сама такая
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здрасьте приехали. Посмотри на меня "в контакте" или вообще в любой соц.сети. Мне скрывать нечего, я пишу что думаю и под каждым словом могу подписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прикололся же, у Вас Антошка с юмором большие проблемы!!! Я на форуме уже лет 8, под различными никами, чем дальше, тем хуже, модераторы лютуют, да и не интересно. Согласитесь? Ну скучно! Меня забанили навечно по нескольким никам, как страшно!!! Ну и сейчас забанят под этим ником. Модераторам не интересно честные высказывания, только не пойму зачем им нужно все приглаженное?
СсылкаПожаловаться
Святой ФутболийВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Как странно, Вы разделили Антонину и модераторов? Да это же один человек (и). Все байки про мужа Вову алкоголика, всякое меценатство, путешествия и т д. все это байки модераторов Антонины Котельниковой из С. Петербурга не существует, на ее месте сидит троль поддерживающий интерес к форуму.
СсылкаПожаловаться
как то так
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария