3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Тоне (Котельниковой )

Есть ноу хау ..как его запатентовать ?
И вообще ..реально ли это сделать в нашей стране ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Соавторов не вижу. Эксперты одни, готовые провести испытания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады ой...
СсылкаПожаловаться
aleks
Хм, вот не пойму это молодое поколение- ещё три месяца назад детально с ней -только Ауди A5, %30 мои ежемесячные ...сегодня - хочешь на новенькой Аккуре со мной прокатиться ..??? А что с Ауди..?- да ладно , японка круче, не обижайся..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это смотря что. Помощь людям уходит на задний план. На первом экономика. Себестоимость производства, рынок сбыта, наличие аналогов, конкуренты, предполагаемая прибыль...
В разгар перестройки по ТВ выступал сотрудник какого то НИИ. Он рассказывал, что в ихнем НИИ изобрели раствор, если им покрыть металл, то он никогда не заржавеет. Кому это надо? Производителям автомобилей?.. Еще один изобретатель что то там изобрел, получается огромадная экономия бензина. Так он прячется от производителей и продавцов бензина.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Шоб Вы мне долго жили, Гоцман. Я щас работаю над новым изобретением-"Вечная бутылка коньяка" Беру Вас в соавторы!))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Шоб Вы мне долго жили, Гоцман. Я щас работаю над новым изобретением-"Вечная бутылка коньяка" Беру Вас в соавторы!))))
СсылкаПожаловаться
Ежели разговор идёт за кило/, семьсот пятьдесят - в принципе меня это,,,))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на aleks
aleks
Ежели разговор идёт за кило/, семьсот пятьдесят - в принципе меня это,,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кило-много, 0.5-мало...0.75-самое то)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Кило-много, 0.5-мало...0.75-самое то)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот серьезно-1.750 если есть в наличии, беру всегда. Действительно удобная емкость и не так быстро расходуется. Но вот вискарь и белоснежка в этой таре ещё можно , а коньяк- нет..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Шоб Вы мне долго жили, Гоцман. Я щас работаю над новым изобретением-"Вечная бутылка коньяка" Беру Вас в соавторы!))))
СсылкаПожаловаться
Поздно, батенька, поздно. Давно изобретено. Называется СА - самогонный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
...А не спеть ли мне песню
о любви
И не выдумать ли
новый жанр
Попопсовей мотив
и стихи
И всю жизнь получать
гонорар...
(ЧиЖ)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
...А не спеть ли мне песню
о любви
И не выдумать ли
новый жанр
Попопсовей мотив
и стихи
И всю жизнь получать
гонорар...
(ЧиЖ)
СсылкаПожаловаться
Выздоравливай.Нет мужика,чтоб спину не прихватывало...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
дядька мой с-грузин. много чего изобрел, кое что запатентовал, что-то ушло в производство. но все же всю жизнь его использовали всякие проныры. то на урале, в сибири. жесть просто какая-то. если смозгами. родился. то надо еще и с характером быть
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Целый день в Курилку не заходила. Только что увидела. Я не знаю. Но думаю, что шансов мало. Бюрократия сплошная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария