24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к тётям

подарок женская сумочка -это нормуль или моветон ? даме 30+ ..как бы вы сами оценили такой подарок ,если бы вам подарили...с дамой не сплю)))))))) просто ...ну да ладно))))
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Оксана
Ну если это "маленькая сумочка от Chanel", то это всегда к месту ))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если это "маленькая сумочка от Chanel", то это всегда к месту ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не дурно) я б точно не отказалась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее...не надА!
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Оксана
Оксана
Ну если это "маленькая сумочка от Chanel", то это всегда к месту ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не всегда :-). Мне вот нафих не нужна сумочка от Chanel - ни маленька, ни большая)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Brisa
Brisa
Не всегда :-). Мне вот нафих не нужна сумочка от Chanel - ни маленька, ни большая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Мне вообще никакая не нужна.Не ношу.))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
К сумочкам дамы капризны-любая деталь может оттолкнуть-я бы прямо с ней модель обговорил без заморочек
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
К сумочкам дамы капризны-любая деталь может оттолкнуть-я бы прямо с ней модель обговорил без заморочек
СсылкаПожаловаться
Это самый правильный подход к выбору подарка,спросить что хочется и что нравится,хотя ы в какой цветовой гамме.Мне один поклонник подарил портрет Сталина 1х1 м.,чуть с ума не сошла! Мужчины такие замысловатые иногда..))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Можно. Я разрешаю.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Нет, не оценила бы. Сумочка отправилась бы прямиком в помойку. Не ношу я сумочки.

Так что, если не угадаете со вкусом дамы, то не оценит))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Если почти не знакомы, то лучше не надо сумочку. Хотя вот лично мне бы понравилось)
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Карэ от Hermes не вызовет нареканий ни у одной дамы. Это классика на все времена и показатель статуса и достатка в наших топ-компаниях. Дарите смело, тем более их красиво упаковывают.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария