3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к людям, знающим о Мазда МПВ

Народ, подскажите, бывают ли 3-х литровые МПВ 2002 модельного года ( т.с. в 3-м по счёту кузове) на полном приводе? Перерыл весь инт., ничё нигде не могу найти.
Кстати, если что могу рассмотреть вариант обмена на ТЛК 80 4,2 атм., мех.
V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вячеслав Басов
По моему трешки только передне приводные!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
На дроме каталог мазды. Глянь!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
На дроме каталог мазды. Глянь!
СсылкаПожаловаться
Там толко для яповского рынка 2,3 или 2,4. А трёшки для пиндосов. Видел пару объявлений о продажи именно таких машин в каких-то московских салонах, торгующем подержанными а/м, но не факт, что они там чё нить не напутали.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Одна все-таки нашлась:
http://auto.drom.ru/mazda/mpv/page2/?go_...
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Какойтов
Какойтов
Одна все-таки нашлась:
http://auto.drom.ru/mazda/mpv/page2/?go_...
СсылкаПожаловаться
Это я видел. Но эти московские салоны зачастую сами не знают, что продают. Указание на то, что она 4wd может быть и ошибкой.. По дромовскому каталогу все 3-х литровые FF.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария