3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к ленинградцам.

Вас не шокирует что в вашем городе собрались на форум националисты всех мастей?
семен неделин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пишите как удобно, меня на "ты " нисколько не смущает)
Это у меня привычка рабочая на "вы", даже на форуме (хотя давным-давно определились что здесь все на "ты") не могу перестроиться)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Давайте на "ты", Срываться и обкладывать вовсе необязательно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вполне возможно)
Но пускаться в дебри воспоминаний не будеи, спать пора)
Споки)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у него про несон
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь сегодня ни о чём другом говорить не может - очень возмущается. Вчера у нас даже Невский проспект на 20 минут анархисты перекрыли, а сегодня дочь тоже на какую-то акцию против этого ходила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь сегодня ни о чём другом говорить не может - очень возмущается. Вчера у нас даже Невский проспект на 20 минут анархисты перекрыли, а сегодня дочь тоже на какую-то акцию против этого ходила.
СсылкаПожаловаться
Тоня, следи за ребёнком, а то в плохую компанию попадёт. Или уже попала? Печально, тогда никакие деньги не помогут.
Вот выйдешь на пенсию и никто тебе стакан воды не подаст. Это я просто пугаю, а может быть ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня, следи за ребёнком, а то в плохую компанию попадёт. Или уже попала? Печально, тогда никакие деньги не помогут.
Вот выйдешь на пенсию и никто тебе стакан воды не подаст. Это я просто пугаю, а может быть ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с ней сложные отношения. Она вообще никогда никого не слушается и не слушалась и всё делает наоборот. Диагноз "негативизм".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня с ней сложные отношения. Она вообще никогда никого не слушается и не слушалась и всё делает наоборот. Диагноз "негативизм".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, ты её упустила. А Катя у тебя умная, образованная девушка. Зациклилась ты на зарабатывании денег. Печально. Ты же умная женщина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не новость.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя дочь сегодня ни о чём другом говорить не может - очень возмущается. Вчера у нас даже Невский проспект на 20 минут анархисты перекрыли, а сегодня дочь тоже на какую-то акцию против этого ходила.
СсылкаПожаловаться
Чё происходит то , я не в курсах . Смольный взяли ? Вчера был на Невском , никаких
анархистов не видел . Может дочь не на акцию , а на акт ходила ? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь сегодня ни о чём другом говорить не может - очень возмущается. Вчера у нас даже Невский проспект на 20 минут анархисты перекрыли, а сегодня дочь тоже на какую-то акцию против этого ходила.
СсылкаПожаловаться
... а сегодня дочь тоже на какую-то акцию против этого ходила.
Чтобы человека приняли на лечение, требуется заявление от родственников. У вас это семейное, по этому она и ходит на акции по любому поводу. Сначала придумывают повод, потом акции устраивают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь сегодня ни о чём другом говорить не может - очень возмущается. Вчера у нас даже Невский проспект на 20 минут анархисты перекрыли, а сегодня дочь тоже на какую-то акцию против этого ходила.
СсылкаПожаловаться
Анархия - мать порядка....))) Вообще Тонь, если пустить все на самотек, то через какое то время возникнет порядок... "порядок из хаоса"... Так даже наша Земля зародилась. Так что управление ни к чему хорошему не приводит... Если собируться анархисты или нацисты - их разгонят. Но если у власти нацисты или анархисты - то они разгонят противоположных себе. Так и физики бы разогнали лириков, и химик бы разогнал спартак... ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я за интернационал , пролетарии всех стран соединяйтесь !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я за интернационал , пролетарии всех стран соединяйтесь !!!
СсылкаПожаловаться
упс,а это уже готовый тост выпить)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
упс,а это уже готовый тост выпить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс,а это уже готовый тост выпить)))

Причём стоя !!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
упс,а это уже готовый тост выпить)))

Причём стоя !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одобрямс!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария