11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к иностранцам

Совсем недавно российские сми вовсю глумились над Псаки, теперь там мужик какой то тупой и дерзкий по мнению тех же сми. А вопрос вот в чем: над кем из российских политиков так же потешаются за рубежом? И примеры , если можно.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
Вольный
Кстати фраза на счёт сортира , наверняка геройской кажется только для россиян .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Кстати фраза на счёт сортира , наверняка геройской кажется только для россиян .
СсылкаПожаловаться
Ответь в ветке. Не теряй нить дискуссии. ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах пропаганда отделена от государства, поэтому сюжеты, подобные российской картинке с Псаки и наложенным голосом, я ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Штатах пропаганда отделена от государства, поэтому сюжеты, подобные российской картинке с Псаки и наложенным голосом, я ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
Это как, отделена от государства? Само слово государство подразумевает пропаганду своей идеологии. И что у вас тогда международные новости показывают? Сейчас это все не сарказм, а полное непонимание, как такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это как, отделена от государства? Само слово государство подразумевает пропаганду своей идеологии. И что у вас тогда международные новости показывают? Сейчас это все не сарказм, а полное непонимание, как такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россиянину непривычно слышать такое, но это так. Государственных радио и ТВ на территории США нет. "Голос Америки" и прочие Свободы/Свободные Европы финансируются из федерального бюджета и вещают из Европы на Восток. А местным частным ТВ /радио компаниям и их зрителям/слушателям пофиг, что сказала Захарова. Мне интересно, что творится в Чикаго, а не в Москве.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Россиянину непривычно слышать такое, но это так. Государственных радио и ТВ на территории США нет. "Голос Америки" и прочие Свободы/Свободные Европы финансируются из федерального бюджета и вещают из Европы на Восток. А местным частным ТВ /радио компаниям и их зрителям/слушателям пофиг, что сказала Захарова. Мне интересно, что творится в Чикаго, а не в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ж тогда твои уши вечно из русской курилки торчат? От себя не убежишь...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чего ж тогда твои уши вечно из русской курилки торчат? От себя не убежишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tема обращена именно ко мне, Алексу и Ларионову . Потому и видишь ты мои уши
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Россиянину непривычно слышать такое, но это так. Государственных радио и ТВ на территории США нет. "Голос Америки" и прочие Свободы/Свободные Европы финансируются из федерального бюджета и вещают из Европы на Восток. А местным частным ТВ /радио компаниям и их зрителям/слушателям пофиг, что сказала Захарова. Мне интересно, что творится в Чикаго, а не в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, не готов тебе поверить. Похоже ты смотришь только развлекательные каналы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Извини, не готов тебе поверить. Похоже ты смотришь только развлекательные каналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну отчего же только развлекательные . Новостные тоже. В Чикаго ABC news, NBC news вещают только на местную аудиторию и о местных новостях. Точь-в-точь, как Вести-Москва, - Нижневартовск или -Владивосток. И реклама - только местная. Из международных - CNN, BBC. Но CNN, если не случилось что-то экстраорднарное (типа террактов в Европе) будет обсуждать, наравне с Fox News, что сегодня произошло в Штатах или что сказал кто-то из американских политиков. Даже Сирию с Ираком, где у каждого россиянина есть , ха-ха, как минимум один родственник, в Штатах вспоминают один раз в год - если погиб солдат или силы анти-сирийско-российской коалиции бомбанули госпиталь со свадьбой вместо "военного" объекта.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну отчего же только развлекательные . Новостные тоже. В Чикаго ABC news, NBC news вещают только на местную аудиторию и о местных новостях. Точь-в-точь, как Вести-Москва, - Нижневартовск или -Владивосток. И реклама - только местная. Из международных - CNN, BBC. Но CNN, если не случилось что-то экстраорднарное (типа террактов в Европе) будет обсуждать, наравне с Fox News, что сегодня произошло в Штатах или что сказал кто-то из американских политиков. Даже Сирию с Ираком, где у каждого россиянина есть , ха-ха, как минимум один родственник, в Штатах вспоминают один раз в год - если погиб солдат или силы анти-сирийско-российской коалиции бомбанули госпиталь со свадьбой вместо "военного" объекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже лучше. Только странный стеб по поводу родственников россиян в Сирии с Ираком. А не результат ли это пропаганды ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уже лучше. Только странный стеб по поводу родственников россиян в Сирии с Ираком. А не результат ли это пропаганды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Касательно сирийских с иракскими "родственников" россиян - это, как раз, продукт российской пропаганды. В Штатах нет офицера, почти каждый день вещающего из ящика на фоне карты далёкой и безразличной страны или корреспондентов в касках, наизусть произносящих названия населённых пунктов, занятых сегодня одними, а завтра - оказывается - уже другими. Ну, ладно бы в России наступило всеобщее благоденствие и изобилие. Тогда сытый народ не прочь бы и поделиться едой, водой и порохом. А так, сегодня бравые отчёты "енералов" звучат не более чем оправданием непомерных и непосильных для народа расходов на военные "забавы" назначивших себя правителей.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Касательно сирийских с иракскими "родственников" россиян - это, как раз, продукт российской пропаганды. В Штатах нет офицера, почти каждый день вещающего из ящика на фоне карты далёкой и безразличной страны или корреспондентов в касках, наизусть произносящих названия населённых пунктов, занятых сегодня одними, а завтра - оказывается - уже другими. Ну, ладно бы в России наступило всеобщее благоденствие и изобилие. Тогда сытый народ не прочь бы и поделиться едой, водой и порохом. А так, сегодня бравые отчёты "енералов" звучат не более чем оправданием непомерных и непосильных для народа расходов на военные "забавы" назначивших себя правителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!! Слушай, да ты ведь больше меня напичкан этой самой пропагандой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
!!! Слушай, да ты ведь больше меня напичкан этой самой пропагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, проницательный читатель. Именно так.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Далась вам Псаки.У нас профессор универа пятилетку стрелки крутил туда сюда и ничего.А ежедневные инициативы над которыми разве что куры не смеются.Может лучше у себя в глазу бревно найти чем за океаном соринку искать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Далась вам Псаки.У нас профессор универа пятилетку стрелки крутил туда сюда и ничего.А ежедневные инициативы над которыми разве что куры не смеются.Может лучше у себя в глазу бревно найти чем за океаном соринку искать.
СсылкаПожаловаться
Ты читал про что тема? Как раз про наших.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Я имею двойное гражданство, когда заключаю контракты, то за полгода посещаю, на 1-2 недели, с десяток стран.
В целом мало кто интересуется внешней политикой, ну может быть в центральной и западной Европе проявляют интерес.
О России знают очень мало, если ты не очевидный турист "тагил" то большинство в русских видят скандинавов или немцев.
Я раньше даже болел патриотизмом, до кризиса, который раставил кто есть кто, так вот часто сталкивался, что о России не имеют никакого представления, я был в раздумиях и досаде по 0этому поводу, и вот взялся делать опрос в странах которые посещал, знают-ли они Юрия Гагарина, нигде не знают, но при этом когда я начинал расказывать кто это, практически всегда проявлялся у людей интерес.
Можно сделатт 3вывода.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я имею двойное гражданство, когда заключаю контракты, то за полгода посещаю, на 1-2 недели, с десяток стран.
В целом мало кто интересуется внешней политикой, ну может быть в центральной и западной Европе проявляют интерес.
О России знают очень мало, если ты не очевидный турист "тагил" то большинство в русских видят скандинавов или немцев.
Я раньше даже болел патриотизмом, до кризиса, который раставил кто есть кто, так вот часто сталкивался, что о России не имеют никакого представления, я был в раздумиях и досаде по 0этому поводу, и вот взялся делать опрос в странах которые посещал, знают-ли они Юрия Гагарина, нигде не знают, но при этом когда я начинал расказывать кто это, практически всегда проявлялся у людей интерес.
Можно сделатт 3вывода.
СсылкаПожаловаться
1. В большинстве стран народ менее зависим от власти, мало интересуются властью, и не воспринимают ее пропаганду.
2. В большинстве стран Россию не знают.
3. Причины незнания России заключаются так-же в пропаганде, точнее в целенаправленном игнорирование России в СМИ и учебниках.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
1. В большинстве стран народ менее зависим от власти, мало интересуются властью, и не воспринимают ее пропаганду.
2. В большинстве стран Россию не знают.
3. Причины незнания России заключаются так-же в пропаганде, точнее в целенаправленном игнорирование России в СМИ и учебниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много ли россияне знают о дальних странах?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А много ли россияне знают о дальних странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически ничего.Ведь для того чтобы знать надо в них пожить.а не попутешествовать)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Практически ничего.Ведь для того чтобы знать надо в них пожить.а не попутешествовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с кремлёвскими златоустами россиянам попутешествовать-то, как на луну слетать
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария