Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

вопрос к автоэлектрикам

здравствуйте, нужен совет . у меня шевролет вива поймал я на ней как то раз лужу . случилось не попровимое " гидрокдар " . после ремонта движки машина не зпводится троит чихает обороты еле как подымаются до 500 и глохнет . поменял катушку зажигания и свечи но все напрасно . двигатель z 18 xe . помогите кто моэет советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Что такое "гидрокдар", честно говоря, не знаю... Если гидроУдар - то при чем здесь электрики? Проблема, похоже, с движком...
Может, у слесаря-двигателиста фамилия "Криворучко"? От гидроудара страдает шатунно-поршневая группа, свечи и катушка только если осколками крышки блока цилиндров повредятся...
СсылкаПожаловаться
Кто ремонтировал движок, к тому и претензии.
СсылкаПожаловаться
Может был гидроудар? Так это движок на переборку , кто чинил - тот пусть до ума и доводит, раз взялся!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.