23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос из области фантастики.....

типа соцопроса,что бы вы выбрали,например если бы вам предложили автомобиль в безвомездное пользование на 10 лет,с учетом что цена на расходники и запчасти одинаковые,а по окончании срока машину нужно вернуть,тоесть выбираем не расчетом,а сердцем....что бы вы выбрали,какую-нибуть из современных моделей;шевроле лачетти,хундай солярку,поло седан или с консервации абсолютно новые но старого года бмв-3 (акулу,30-32кузов) ауди-80 или другие вариации более менее равные по классу и комплектации....
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Дмитрий Бойков
бмв520M 89 года
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дмитрий Бойков
Дмитрий Бойков
бмв520M 89 года
СсылкаПожаловаться
конечно сотку 44 и 45 кузов , не забываемая машина , также бэху 5 - 88-90 год , 80 аудюха тоже шикарная не убиваемая и проста в обслуге машина начиная с 87 года - я б сказал легендарные тачки вот на что равняться надо и конечно мерин 124 кузов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бойков
На Ауди и Мерины тех годов не ровнялся!!! У друга 89 года 520... Мат, ксен.(в родных фарах), R19, 239000 пробега , хоть бы хрен... Даже не ржавая))) И движок М-ка...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да вот ирассуждаете как современный - во ксенон , нев этом дело , хотя я б сказал что 520 движок т е плита не ухты был , а вот 525 или 528 вот это да ил 524 дизель и у них самоеглавное уровень безопасности был на высочайшем уровне , помню в бмв5 в отсеке двигателя даже салазки у двигла были чтоб при ударе движок уходил вниз , так и мы ровняться на те машины начали на не новые а так в году 1995 -1997 , я мерс катал 86 года в 1992 году , до сих пор как вот и счас зашел разговор так муражки пробирают от сажаления что таких машин больше не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
да хрен его знает, линкольн таун кар наверное
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Форд Эконолайн 150, года эдак 93...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вольво 245, универсал... синего цвета.
СсылкаПожаловаться
Michael
Для удовольствия БМВ Е24 пожалуй 633, а для постоянного использования Мерседес W124...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий


Эту!
Или эту!
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов


Вотэто аппарат...
СсылкаПожаловаться
008
Пассатов третьих ,если можно, пару штук ! Желательно универсалов .
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на 008
008
Пассатов третьих ,если можно, пару штук ! Желательно универсалов .
СсылкаПожаловаться
За этим добром в Бишкек!
СсылкаПожаловаться
Ванька
А я и щас на гольф 3 катаюсь 1.8 аам тока колодки меняю да вот стойки пора бы)
СсылкаПожаловаться
марина петрова
джип желтого цвета в горошекзеленый)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на марина петрова
марина петрова
джип желтого цвета в горошекзеленый)
СсылкаПожаловаться
Пожалте!
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
в каком виде ее вернуть через 10 лет халява ведь
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на атриум маршак
атриум маршак
в каком виде ее вернуть через 10 лет халява ведь
СсылкаПожаловаться
сорри уже раздали всем не хватило)))
СсылкаПожаловаться
атриум маршакВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
сорри уже раздали всем не хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холява только в сказке
СсылкаПожаловаться
Antonio
А я бы свою 520 вернул 91 года. С движком М50. Опций бы только в нее добавить немного... Два года как продал, а до сих пор вспоминаю с сожалением.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Форд Мондео-2,обязательно универсал и дизель 1,8 литра или 2 л.бензин
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария