24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: ХоЧу в Такси

хочу устроиться работать в службу такси ЛЮКС в своем городе.
просят отправить фотки: ИНН, паспорта, техпаспорта, водит. удовстоверений. фтоки машины с номерами.
можно ли доверять им, и будут ли конфиденциальны мои данные?
Alexandr Kozhushniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Alexandr Kozhushniy

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
смейся дальше
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
смейся дальше
СсылкаПожаловаться
конечно буду смеяться дальше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну если хотите устроится - то придется отправлять. А насчет конфиденциальности - не смешите, как будто не в России живете! С другой стороны - свои персональные данные мы оставляем по нескольку раз в год в разных местах, и если кому-то они будут нужны - добудут без проблем. Так что, думаю, риск не велик еще в одном месте засветиться...
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну если хотите устроится - то придется отправлять. А насчет конфиденциальности - не смешите, как будто не в России живете! С другой стороны - свои персональные данные мы оставляем по нескольку раз в год в разных местах, и если кому-то они будут нужны - добудут без проблем. Так что, думаю, риск не велик еще в одном месте засветиться...
СсылкаПожаловаться
не в России)) но спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Устройся в такси !!! И получи прописку в машине !!! Рекламная акция первым 10 согласившимся навигатор в подарок !!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Устройся в такси !!! И получи прописку в машине !!! Рекламная акция первым 10 согласившимся навигатор в подарок !!!!!
СсылкаПожаловаться
полезный совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не советую. У меня корефан послал бумаги в эту "контору", на следующее утро не обнаружил своей тачки и через день продали на базаре, в городе увидел как на ней кто-то рассекал. Странно, что не попросили дубликаты ключей от вашей хаты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не советую. У меня корефан послал бумаги в эту "контору", на следующее утро не обнаружил своей тачки и через день продали на базаре, в городе увидел как на ней кто-то рассекал. Странно, что не попросили дубликаты ключей от вашей хаты.
СсылкаПожаловаться
да ладно..???
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на nyukta
nyukta
да ладно..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правду говорит?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Очень интересно, можете выслать, только потом не удивляйтесь если в один прекрасный момент обнаружите что авто в залоге у банка, а вы задолжали по кредиту... Это так, для пролога, а по существу, вы на работу тоже в интернет ходить будете?, а если нет, то все документы предоставляются очно при заключении трудового договора или договора гпх, а инет рН и есть инет, откуда вы знаете, это оригинальный сайт организации или двойник для получения конфидициальной информации. Да, и не думайте что ваши персональные данные место так валяются на каждом углу, ерунда это всё, разрозненные, отдельные , могут, вся подноготная - нет, ну кроме случаев когда их по разным причинам разбрасывают сами владельцы особенно через интернет.
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Очень интересно, можете выслать, только потом не удивляйтесь если в один прекрасный момент обнаружите что авто в залоге у банка, а вы задолжали по кредиту... Это так, для пролога, а по существу, вы на работу тоже в интернет ходить будете?, а если нет, то все документы предоставляются очно при заключении трудового договора или договора гпх, а инет рН и есть инет, откуда вы знаете, это оригинальный сайт организации или двойник для получения конфидициальной информации. Да, и не думайте что ваши персональные данные место так валяются на каждом углу, ерунда это всё, разрозненные, отдельные , могут, вся подноготная - нет, ну кроме случаев когда их по разным причинам разбрасывают сами владельцы особенно через интернет.
СсылкаПожаловаться
уцбедительно. спасибо
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Работу в такси нужно заслужить кровью, на маршрутку еще сложнее, придется покупать маршрут)
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Работу в такси нужно заслужить кровью, на маршрутку еще сложнее, придется покупать маршрут)
СсылкаПожаловаться
что это значит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А подъехать не судьба? на колесах ведь
Извозом тож по инету будете мышкой работать?
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А подъехать не судьба? на колесах ведь
Извозом тож по инету будете мышкой работать?
СсылкаПожаловаться
в том то и прикол, что офиса уже нет. почемуто.
пол года назад был, теперь напрямую говорят что нету..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Alexandr Kozhushniy
Alexandr Kozhushniy
в том то и прикол, что офиса уже нет. почемуто.
пол года назад был, теперь напрямую говорят что нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги они как принимают?
В любом,даже самом маленьком городе два- три десятка служб такси...
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А деньги они как принимают?
В любом,даже самом маленьком городе два- три десятка служб такси...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну через терминалы,і-box. и тд.
хочу в люксовое такси. там машины от шевроле как минмимум.
вот и проверка идет
СсылкаПожаловаться
Alexandr KozhushniyВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А подъехать не судьба? на колесах ведь
Извозом тож по инету будете мышкой работать?
СсылкаПожаловаться
как остроумно. извозом по интернету.. мышкой
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Хочу в такси............... я вот думаю, когда кошке под хвостом намазано горчицей, она вылизывает, потому что хочет?? Написал бы - обстоятельства вынуждают. А вообще дохлое это дело придти в такси со стороны.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария