20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос H3

всем доброго времени суток!Собираюсь поменять машинку,хочу себе приобрести h3 2008-2009 года,но знакомые пугают что проблемы с запчастями и в обслуге ппц дорогая.Правда ли это?Заранее всем спс:)
Михаил Никушин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
sedoy
речь про хаммер?
СсылкаПожаловаться
Михаил Никушин
ой извеняюсь) Да речь именно о нем ща под редактирую
СсылкаПожаловаться
sedoy
честно не знаю как он там поживает но обслуга полюбому будет не из дешевых да и катаются на них люди которые не следят за машинами "сломалась куплю новую" как то так
СсылкаПожаловаться
Михаил Никушин
Да меня если честно больше запчасти на него заботят ,езда у меня агрессивная нужно что бы были всегда расходики в наличии)) ну и вообще это же как и любое железо имеет свойство ломатся,поэтому и спрашиваю.Что бы потом весь в мыле не был что бы найти какую нить стойку)
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Михаил Никушин
Михаил Никушин
Да меня если честно больше запчасти на него заботят ,езда у меня агрессивная нужно что бы были всегда расходики в наличии)) ну и вообще это же как и любое железо имеет свойство ломатся,поэтому и спрашиваю.Что бы потом весь в мыле не был что бы найти какую нить стойку)
СсылкаПожаловаться
очень странно выбирать для агрессивной езды достаточно тяжелую и неповоротливую машину
дело в том что в поворотах такой вес (хотя он и легче H2) будет вести себя достсточно непредсказуемо
да и по трассе гонять на нем - только коробку убивать
вы определитесь - или агрессивная езда (хотя я против нее на дорогах общего пользования в принципе), либо вальяжная на чем-то больших размеров
СсылкаПожаловаться
sedoy
так найди любой интернет магазин торгующий запчастями и глянь цены и сразу станет все ясно на таурег и кайен колодки перед зад по моему около 30-40к стоят+ замена я думаю тут не на много дешевле будет если вообще будет дешевле
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на sedoy
sedoy
так найди любой интернет магазин торгующий запчастями и глянь цены и сразу станет все ясно на таурег и кайен колодки перед зад по моему около 30-40к стоят+ замена я думаю тут не на много дешевле будет если вообще будет дешевле
СсылкаПожаловаться
Это ты загнул ) Штатные точно не могут стока стоить, если тока какие нить аля керамические
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Н3 на базе пикапа сильверадо если не ошибаюсь... примитивная груда железа за бешеную цену...
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
для агрессивной езды нужно брать машинку полегче и более поворотливую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария