3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос дня: в какой столице вы бы купили недвижимость?

Москва, Питер, Симферополь, ..........
Филипп Стеркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну,дай Бог,сходим с Ксюхой в оперу!..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Ну,дай Бог,сходим с Ксюхой в оперу!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сава, когда уже?! Какой сезон уж мы с тобой буфет пропускаем...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Сава, когда уже?! Какой сезон уж мы с тобой буфет пропускаем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не переживай.) Мир рухнет, а буфет останется!!..))) Щаз разберусь со здоровьем, бизнес на копыта поставлю, выпорю всех перед отъездом иИИИ...в оперу! А там и до буфета дошкындыбаем...Даааа...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая гнусная ложь!
Там по улицам ходят с факелами укробандерофашисты, с портретами руководителей УНА-УНСО, народ украинский стенает от цен...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой то совсем радужный коллега..
СсылкаПожаловаться
червонец
На днях Путин у нас был...наверно в горы перебираться хочет...надежней. А то везде потопы...))!!
СсылкаПожаловаться
008
Кто куда собрался рвите тапки...думаю ,что через год колючку по всей границе протянут))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А почему только в столицу? По мне бы в какую-нибудь канадско-аляскинскую деревушку забуриться, чтобы видеть пару-тройку человек за день, до ближайшего ихнего бы райцентра с 10 км., ну разумеется снегоходик и снегоступы на зиму, машинёшку какую и велосипед на лето, всякие там удочки и сети с ружьишком и бабой круглогодично. Что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни в одной столице не купил бы. Подмосковье-вполне нормально в своем доме жить . А столицы- один муравейник ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ.......
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, вообще балдею от подобных вопросов... Чего ж до сих пор никто не купил и не переехал?)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, вообще балдею от подобных вопросов... Чего ж до сих пор никто не купил и не переехал?)))
СсылкаПожаловаться
О, хотят на блюдечке, с голубой каемочкой. А жопу поднять лень. Да и не нужны они там не кому.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
В Куала Лумпур
СсылкаПожаловаться
СЛОН ПРОСНУЛСЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В Куала Лумпур
СсылкаПожаловаться
Малазия, лучше Порт Диксон, курорт.
СсылкаПожаловаться
СЛОН ПРОСНУЛСЯВ ответ на СЛОН ПРОСНУЛСЯ
СЛОН ПРОСНУЛСЯ
Малазия, лучше Порт Диксон, курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще не советую, была йа там.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на СЛОН ПРОСНУЛСЯ
СЛОН ПРОСНУЛСЯ
Малазия, лучше Порт Диксон, курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там два раза был, в центре мне не понравилось жить только громосткостью улиц, а вот второй раз поселился между аэропортом и сепангом, рядом с деревней местной, офигено, немного настораживают обилие маджахедов, но они вроде спокойные.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Эдинбург (Шотландия)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут главный вопрос не куда переехать а чем там кормиться будешь.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Мне столицы вообще не нравятся....люблю маленькие городки.....желательно на берегу теплого моря...))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аркадий
Аркадий
Мне столицы вообще не нравятся....люблю маленькие городки.....желательно на берегу теплого моря...))
СсылкаПожаловаться
Да, слегка южнее Марселя...))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария