24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, кто справился реально

Доброго дня всем. У меня вопрос как к форумчанам (больше к мужчинам): если к вам "на хвост" села женщина... она, что называется, ваш форумный "маньяк". Дама. понятно, не первой свежести и сорта и комментарии с душком. Более того, они не несут оскорблений с точки зрения правил форума. Как бы вы избавились от такой... опеки?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Рэм ⓇВ ответ на MOROTE
MOROTE
привет))..я уверен, что это не Елена))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это..которая меня с Гоблей путала? Не... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
привет))..я уверен, что это не Елена))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа..не я точно!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
неа..не я точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто ты, лапушка? )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто ты, лапушка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
неа..не я точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть действуешь под другим ником? Как доктор Джекил и мистер Хайд ))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на MOROTE
MOROTE
может быть действуешь под другим ником? Как доктор Джекил и мистер Хайд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушай сюда..дядя.. Меня зовут РЭМ! И я только под этим именем здесь. Я - РЭМ! Это моё имя... И я от него не прячусь и не стыжусь! РЭМ - Властелин...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Послушай сюда..дядя.. Меня зовут РЭМ! И я только под этим именем здесь. Я - РЭМ! Это моё имя... И я от него не прячусь и не стыжусь! РЭМ - Властелин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушай сюда....дядя...я не тебе пишу - я общаюсь с Еленой.Если кажется обратное - либо пора принять пару уроков интернет-серфинга, либо лечить манию величия
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
может быть действуешь под другим ником? Как доктор Джекил и мистер Хайд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некогда раздваиваться...
хотя мысль неплохая.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
привет)))
пытаемся разгадать ребус - кто она...эта особа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина. Для кого-то весёлая.. для кого-то.. умная... Для меня..непонятная.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня, Рэм! А, случайно, у этого существа не сложные многосоставные имена, выдающие невменяемость их носителя??? Плюс претензия на "авангардное" мышление и полная каша в голове в целом??? А то была здесь такая, поливала гадостями и в "личке" и в темах... "Богемная", мать ее женщина, женщина. Только вот когда начали реально общаться на тему искусства - начала поливать матом, причем, весьма неумело и неизобретательно. Я попытался просветить сие существо по вопросу обращения с русским матом - оно исчезло, как туман)))) Попробуйте - Вам понравится))))
СсылкаПожаловаться
Нет... Она под одним ником... И под ним же...достаёт...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... Она под одним ником... И под ним же...достаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если честно, тогда я не понимаю в чем проблема? Послать надоедливую сильно женщину "лесом", но грубо? Могу помочь - напишу текст. За коньяк. За хороший коньяк - хороший текст напишу. Со множеством метафор, сравнений и красивых переходов между первыми и вторыми... Обращайтесь!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если честно, тогда я не понимаю в чем проблема? Послать надоедливую сильно женщину "лесом", но грубо? Могу помочь - напишу текст. За коньяк. За хороший коньяк - хороший текст напишу. Со множеством метафор, сравнений и красивых переходов между первыми и вторыми... Обращайтесь!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не блажи... Она же - женщина... надо же с пониманием... Бля! Оно у меня кончилось!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не блажи... Она же - женщина... надо же с пониманием... Бля! Оно у меня кончилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть - это я "блажу"???)))))) Ничего не перепутал??? Ты создаешь тему, типа "а-а-а меня одолела беда, помогите, не знаю, что делать...", а потом, когда тебе начинают давать советы и предлагать помощь (соответственно тому, что написано в теме) начинается "Ты кто?", "Не блажи..." Это, если что, не совсем нормально. Шутки - шутками, но и берега стоит видеть, не находишь???
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть - это я "блажу"???)))))) Ничего не перепутал??? Ты создаешь тему, типа "а-а-а меня одолела беда, помогите, не знаю, что делать...", а потом, когда тебе начинают давать советы и предлагать помощь (соответственно тому, что написано в теме) начинается "Ты кто?", "Не блажи..." Это, если что, не совсем нормально. Шутки - шутками, но и берега стоит видеть, не находишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай... мишто аканэ брэ!!! не льсти себе. Я не создаю тем "спасите цЫгана!" )))) Я просто поинтересовался )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... мишто аканэ брэ!!! не льсти себе. Я не создаю тем "спасите цЫгана!" )))) Я просто поинтересовался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю тебя. Говори по-русски, если хочешь нормального разговора - ты ведь умеешь, как видно. А спасать цыгана - кому оно нужно вообще??? Поинтересовался - тебе ответили. Не согласен - откажись вежливо, если в курсе о таком понятии.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не понимаю тебя. Говори по-русски, если хочешь нормального разговора - ты ведь умеешь, как видно. А спасать цыгана - кому оно нужно вообще??? Поинтересовался - тебе ответили. Не согласен - откажись вежливо, если в курсе о таком понятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не понимаешь... На форуме Леди.. мужик как макивара... Устал я
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Просто спросите, чего дама хочет-то?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Просто спросите, чего дама хочет-то?
СсылкаПожаловаться
Дама хочет "дергать меня за верёвочки"... так она говорит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как Пиноккио
СсылкаПожаловаться