Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос. Что делать?

Опель Астра 2007 г. двигатель не развивает больше 4000 оборотов????Че делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Вероятность 80% - не хватает топлива. Фильтра, насос.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вероятность 80% - не хватает топлива. Фильтра, насос.
СсылкаПожаловаться
какой движок,какова комплектация,какие работы проводились,какой пробег...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Убрать кирпич из-под гашетки....А если серьезно- диагностика треба...
СсылкаПожаловаться
ЕСФИРЬ
Помогите не заводится мой авто ВАЗ 21099 1999года карбюраторная.Утром встала завела ,а она чихает .Ну думаю разогрею и поеду ,а она по дороге стала глохнуть:(добралась до места ,поставила.Через часа два пришла смотреть ,открыла капот .а там в масле все!На подсосе добралась до дома поставила.Утром разобрала карбюратор ,почистила и поставила все на место.Завели просто идеально проехалась немного подъехала к дому и мотор заглох:( полнела капот стала заводить отпускаю сцепление а она как зашуршит!как будто там в лопастях что то случилось и тосол просто вскипел.Вот не знаю что но теперь стоит боюсь заводить ,а в авто сервис как то доверия у меня на них нет.Может подскажите что это могло быть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
создайте отдельную тему пообщаемся.да и поподробней причину указать надо.
СсылкаПожаловаться
Илгиз Латыпов
У меня ТОЙОТА КОРОЛЛА 2007 г. зимой в гараже один раз в неделю при заводке двигателя засирает свечи. в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru