23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос. Что делать?

Опель Астра 2007 г. двигатель не развивает больше 4000 оборотов????Че делать???
Евгений Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Вероятность 80% - не хватает топлива. Фильтра, насос.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вероятность 80% - не хватает топлива. Фильтра, насос.
СсылкаПожаловаться
какой движок,какова комплектация,какие работы проводились,какой пробег...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Убрать кирпич из-под гашетки....А если серьезно- диагностика треба...
СсылкаПожаловаться
ЕСФИРЬ
Помогите не заводится мой авто ВАЗ 21099 1999года карбюраторная.Утром встала завела ,а она чихает .Ну думаю разогрею и поеду ,а она по дороге стала глохнуть:(добралась до места ,поставила.Через часа два пришла смотреть ,открыла капот .а там в масле все!На подсосе добралась до дома поставила.Утром разобрала карбюратор ,почистила и поставила все на место.Завели просто идеально проехалась немного подъехала к дому и мотор заглох:( полнела капот стала заводить отпускаю сцепление а она как зашуршит!как будто там в лопастях что то случилось и тосол просто вскипел.Вот не знаю что но теперь стоит боюсь заводить ,а в авто сервис как то доверия у меня на них нет.Может подскажите что это могло быть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
создайте отдельную тему пообщаемся.да и поподробней причину указать надо.
СсылкаПожаловаться
Илгиз Латыпов
У меня ТОЙОТА КОРОЛЛА 2007 г. зимой в гараже один раз в неделю при заводке двигателя засирает свечи. в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария