14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Случилось ДТП,при выезде с парковки,задним ходом,водитель не убедившись в безопасности маневра, въехал мне в левую,переднюю дверь.Небольшая вмятина,облупилось лкп.Оба застрахованы в РЕСО, но у виновника ДТП действие страховки закончилось 3 дня назад.В страховую еще не ездил,сказали приехать в понедельник.На руках есть постановление,справка о ДТП.зы:имеется каско
Как поступить в данной ситуации,чтобы иметь меньше геморроя и в короткий срок исправить повреждение.
Иван Залeпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Мазрухо
Приедешь,все нарисуют и если не интересует стоимость ремонта.можешь ехать делать.Самый короткий путь.
СсылкаПожаловаться
олег
берешь с виновника денюшек чтоб ему не попадать на полный ремонт а сам ремонтируешь по каско
СсылкаПожаловаться
AlexKey
По каско ремонтируйтесь.. а с виновником пусть страховая разбирается...
СсылкаПожаловаться
александр
ремонтируйтесь по каско и не мудрите..денег у виновника не берите, а то страховая заподозрит мошенничество и закозлит. с виновником вообще не общайтесь - у страховой есть все инструменты
СсылкаПожаловаться
Андрей
если по касе отремонтируешься будешь потмо за нее больше платить,ехать в страховую и с ней разбираться лучше по осаго сделать!рса если что поможет
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей
Андрей
если по касе отремонтируешься будешь потмо за нее больше платить,ехать в страховую и с ней разбираться лучше по осаго сделать!рса если что поможет
СсылкаПожаловаться
Если не ты виноват, то платить больше не будешь. Так что выгоднее по КАСКО, т.к. сделают даром. По ОСАГО на ремонт не хватит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если не ты виноват, то платить больше не будешь. Так что выгоднее по КАСКО, т.к. сделают даром. По ОСАГО на ремонт не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каско пофигу виноват не виноват,если был страховой случай значит уже будешь больше платить!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей
Андрей
в каско пофигу виноват не виноват,если был страховой случай значит уже будешь больше платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ингосстрахе у меня было и так и так. Поэтому говорю о том, что знаю. Возможно, в других компаниях иначе.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В Ингосстрахе у меня было и так и так. Поэтому говорю о том, что знаю. Возможно, в других компаниях иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно в ингосстрахе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если не ты виноват, то платить больше не будешь. Так что выгоднее по КАСКО, т.к. сделают даром. По ОСАГО на ремонт не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресо точно на следующий год больше насчитает...
у меня так было.
они считают, что раз было обращение, то платишь больше.
во всяком случае так было в 2008 году, может сейчас и поменялось.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Елена
Елена
ресо точно на следующий год больше насчитает...
у меня так было.
они считают, что раз было обращение, то платишь больше.
во всяком случае так было в 2008 году, может сейчас и поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ингосстрахе с меня взяли больше только тогда, когда их выплата при моей вине превысила сумму, уплаченную за страховку. Если выплаты были меньше, или если я не была виновата - сумма не возрастала, а даже уменьшалась, т.к. уменьшалась оценочная стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В Ингосстрахе с меня взяли больше только тогда, когда их выплата при моей вине превысила сумму, уплаченную за страховку. Если выплаты были меньше, или если я не была виновата - сумма не возрастала, а даже уменьшалась, т.к. уменьшалась оценочная стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по всей видимости это и отличает ингос от ресо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Елена
Елена
по всей видимости это и отличает ингос от ресо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да... Похоже надо возвращаться ))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В Ингосстрахе с меня взяли больше только тогда, когда их выплата при моей вине превысила сумму, уплаченную за страховку. Если выплаты были меньше, или если я не была виновата - сумма не возрастала, а даже уменьшалась, т.к. уменьшалась оценочная стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них не важно кто виноват. Говорят так,что поскольку стоимость вашего ремонта превышает стоимость страховки. И именно в Ингосе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Для них не важно кто виноват. Говорят так,что поскольку стоимость вашего ремонта превышает стоимость страховки. И именно в Ингосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит это произвол их филиала в Вашем городе.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Значит это произвол их филиала в Вашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Головной офис - Москва, ул.Лесная
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Головной офис - Москва, ул.Лесная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у нас рынок работает ))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Значит у нас рынок работает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А точнее базар. За те четыре года, что я страховал по КАСКО, я выплатил больше 120тыщ. А ремонт, несколько царапин и замена радиаторной решётки и стекла фары, был оценен в 42тыс. Да ещё гемор с беготнёй,оформлением, комиссар аварийный с умным видом ищущий царапины. Вообщем я соскочил с их крючка, хотя считаю идею хорошей и для неопытных необходимой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А точнее базар. За те четыре года, что я страховал по КАСКО, я выплатил больше 120тыщ. А ремонт, несколько царапин и замена радиаторной решётки и стекла фары, был оценен в 42тыс. Да ещё гемор с беготнёй,оформлением, комиссар аварийный с умным видом ищущий царапины. Вообщем я соскочил с их крючка, хотя считаю идею хорошей и для неопытных необходимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня получилось наоборот. За 4 года я заплатила меньше, чем они выплатили.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если не ты виноват, то платить больше не будешь. Так что выгоднее по КАСКО, т.к. сделают даром. По ОСАГО на ремонт не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как будешь. Мне за ДТП в котором я не был виновен, поднимали стоимость больше чем в полтора раза.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария