24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос?

Сколько будет взиматься транспортный налог С ленд крузера 80 объём двигателя4500см3, (205л.с.) В России?...т.к я сам в Казахстане живу и не в курсе ! собираюсь на ПМЖ в Россию и хочу прикупить 80-ку. а то у нас тут налоги бешанные на них! примерно если в рублях то 40000. а на наши то 200000тенге! в год.
Андрюха.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Заноза
Андрюха, зайди на гайский сайт и узнай.Нам до крузеров как до луны ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Здесь посмотри:http://www.preview.su/04.2_transportnyj_...
А вообще, смотря в какой регион собираешься перебраться. В поисковике обозначь...
СсылкаПожаловаться
Андрюха.
спасибочки.
СсылкаПожаловаться
Павел
75 рублей за лошадь * 205 = 15375
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
75 рублей за лошадь * 205 = 15375
СсылкаПожаловаться
правда это от региона зависит, я ставку для Питера и Москвы написал, самую высокую
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Павел
Павел
правда это от региона зависит, я ставку для Питера и Москвы написал, самую высокую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве не самый большой налог. Архангельская обл. : до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно-19руб.- свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно -32руб.- свыше 150 л. с. до 200 л. с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно-54- свыше 200 л. с. до 250 л. с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно-101руб.- свыше 250 л. с. (свыше 183,9 кВт) -203 руб. И это с учетом, что налог понизили в 2011
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вообще-то МедвеПуты обещали отменить транспортный налог! Федеральную часть отменили, а региональную отменили не все губернии. Так что, все зависит от региона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария